Еще новости
Подробно


Мухаметшин наградил Елену Шуралеву «Золотым знаком почета»

19.05.2022, 15:19

Бывшему исполнительному секретарю местного отделения «Единой России» Елене Шуралевой вручили «Золотой знак почета» – за заслуги перед партией. Награду она получила из рук Фарида Мухаметшина, секретаря республиканского отделения партии.

Также на заседании президиума политсовета официально в новой должности утвердили Римму Фасхутдинову, которая сменила Шуралеву. Раньше она возглавляла школу №40.

Мухаметшин наградил Елену Шуралеву «Золотым знаком почета»

Мухаметшин наградил Елену Шуралеву «Золотым знаком почета»

Фото: открытые источники

Комментарии
19.05.2022, 17:17

Ну да награды это хорошо, просто как обьяснить тогда что Единая Россия пошла против своих избирателей и проголосовала за переизбрание антигероя Челнов РИКа Салахова! Горожане против что на их глазах этот РИК развел в мэрии кумовство и коррупцию, а депутаты из этой партии ему в ладоши хлопают, им все нравится! Им плевать на мнение избирателей, и плевать на город!
20.05.2022, 00:04

Никто народ не слушает только на словах а дела делают как и удобно. Кумовство началось ещё при Союзе и так продолжается ,все своих протаскивают наверх , чтобы рука руку мыла. Это было и остаётся ,мы народ только на бумажке.
20.05.2022, 09:19

Живете в красивом развивающимся городе и постоянно недовольны.Хоть бы раз слова благодарности кто написал.Спасибо городу, что не смотря на нытиков ты все равно становишься лучше!
20.05.2022, 11:30

Есть среди чинуш нормальные люди, правда, всё меньше становиться