Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев раздал 1 млн рублей Союзам отцов республики

24.11.2016, 11:09

Заместитель премьер-министра РТ, экс-мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев раздал правительственные гранты муниципальным организациям Союза отцов. Челнинский Союз отцов стал победителем в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» и получил 110 тыс. рублей.

Лучших определили также в номинациях «Пропаганда здорового образа жизни», «Организация внеурочного и каникулярного времени», «Пропаганда семейных ценностей». Победители получили сертификаты: 60 тыс. рублей – за третье место, 80 тыс. – за второе место и 110 тыс. – за первое. Общая сумма премий составила 1 млн рублей.

– Кому-то покажется, что выделенных денег не так много, но сам факт, что со стороны Правительства идет такая поддержка нашей организации, дорогого стоит. Надеюсь, что гранты будут эффективно использованы, – цитирует главу Союза отцов РТ Василя Шайхразиева «Татар-информ». – Нужно воспитать ответственное отцовство, причем такое, чтобы в семье был не один ребенок, а столько, сколько хочет семья, исходя из традиций своего народа. Это образец счастливого государства, к которому мы стремимся.

Комментарии
24.11.2016, 15:15

А я думала из своего кармана)))
24.11.2016, 22:05

Огромное спасибо ! Вы как Отец , отцов !