Сергей Еретнов, депутат Городского Совета Набережных Челнов, который сейчас находится под домашним арестом, готов поделиться наблюдателями с кандидатом в депутаты Госсовета РТ Владимиром Васевым, который баллотируется по Комсомольскому округу Челнов. Здесь его главным оппонентом выступает глава холдинга «Челны-хлеб» Рафаэль Юнусов.
- Посмотрим, как закончится суд Юнусова и Васева. Если же регистрация останется в силе и Васев попросит о помощи, я помогу с удовольствием. Он показал себя неплохим депутатом, достаточно ершистым. Поднимал в Горсовете неплохие темы. Как помните, именно во многом благодаря ему у нас в городе не появилась мегасвалка, когда он сумел раскачать общественность. Пока ко мне никто не обращался за помощью.
Сергей Еретнов сегодня дал пресс-конференцию журналистам нескольких республиканских изданий. Подробности читайте через некоторое время на Портале Предпринимателей.
Аноним