Еще новости
Подробно


Рафаил Нурутдинов будет оспаривать решение избирательной комиссии в суде

08.08.2014, 17:25

Рафаил Нурутдинов, который получил отказ в регистрации в качестве кандидата в депутаты по Комсомольскому округу Набережных Челнов, намерен оспорить решение комиссии в суде. Кроме того, заявление на действия членов ТИК будет направлено и в прокуратуру города.

Сегодня в Челнах прошла пресс-конференция, где представители действующего депутата Госсовета РТ ответили на вопросы журналистов. В частности, представитель Нурутдинова Виктор Катушенок, являющийся членом ТИК Комсомольского района с правом совещательного голоса, заявил, что оспаривать будут первый этап проверки подписей.

- У нас есть 10 дней решить данный вопрос. По первой жеребьевке у нас получилось 18% брака, как раз его мы и будем оспаривать. Вторую жеребьевку они проводили без нас, Нурутдинову прислали сообщение, что она состоится 16 августа, а сами провели 6 августа. И что самое интересное, туда были приглашены представители и Юнусова и Киндера. почему я это говорю? Потому что они всегда защищаются законом о конфиденциальности персональных данных. А хотя данные нельзя смотреть только нам, всем остальным можно.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
08.08.2014, 22:23

Редакции.

Очень хорошо, что именно ваше издание ведет жж этого неудачника. Потому, что ни одно другое не стало бы обращать столько внимания на него. Что за прес конференция? Одно бла бла. Стыдно, что он вообще был депутатом.