Еще новости
Подробно


В Челнах ждут прибытия 150 беженцев из Украины

09.07.2014, 14:00

В Набережных Челнах в ближайшее время ожидают прибытия 120-150 беженцев из Украины. Переселенцев намерены разместить в общежитиях ЗАО «КАМАЗжилбыт» в 1/07 и 1/08.

Как стало известно Порталу Предпринимателей, на сегодняшний день завершены все подготовительные меры по размещению, питанию, медицинскому обследованию беженцев.

Стоит напомнить, что в Набережных Челнах функционирует пункт по приему гуманитарной помощи для граждан Украины, расположен он в ТЦ «Джумба» (здание 4/09). Как сообщают в исполкоме, в случае необходимости количество пунктов приема помощи будет увеличено.

Комментарии
16.07.2014, 10:27

Галина

сижу и плачу кто своим ходом добрался сами пусть решают свои проблемы выходят работают на публику ,мы приехали раньше ,потому что краматорск начали бомбить раньше кого привезли на самолете им и талоны на еду и дорогу не оплачивали и жилье я так рада за них а вот нас бомбить начали раньше я с сыном своим ходом добрались через границу с риском перешли дорога очень дорогая и тут остановились у знакомых спасибо им нет у нас денег на еду на дорогу на работу устраиваться везде требуют гражданство были мы на Украине недолюди и здесь выходит недолюди жить нам негде есть тоже начали оформлять разрешение на временное проживание у нас таких денег нет я сижу не плачу ,а рыдаю живут знакомые на 9 этаже успокаивает ,что можно найти выход всегда удерживает только то кому нужен будет мой сын сына жалко всегда казалось добрых людей больше ,но только показалось убедите меня в обратном ,приемлима любая помощь даже психологическая мой номер 89375830733