Еще новости
Подробно


Три Сергея Еретнова хотят баллотироваться по Автозаводскому округу Набережных Челнов

04.07.2014, 10:32

Центральная избирательная комиссия Татарстана приняла документы от нескольких кандидатов в депутаты Госсовета по фамилии Еретнов, выдвинутых в качестве самовыдвиженцев. Помимо всем известного депутата Горсовета Сергея Еретнова, в списке ЦИК значится еще два Сергея Еретнова, которые будут баллотироваться по Автозаводскому округу Набережных Челнов.

По одномандатному избирательному округу №23 будут выдвинуты также 29-летний Сергей Алексеевич Еретнов и 33-летний Сергей Алексеевич Еретнов. Оба временно не работают. Интересно, что все трое кандидатов являются полными тезками.

Напомним, что депутат Горсовета 44-летний Сергей Еретнов является одним из первых самовыдвиженцев, направивших свои документы в ЦИК РТ. Помимо Еретновых, в списке, представленном на сайте государственной автоматизированной системы «Выборы», еще 17 кандидатов. 

Комментарии
04.07.2014, 11:07

Значит власть боится Еретнева.
04.07.2014, 11:23

Известный приём. Удивительно, что нашли клонов - не Нванов всё-таки
04.07.2014, 11:23

подделка документов. у Еретнова не было однофамильцев!
04.07.2014, 11:24

такие некрасивые игры! а ведь еще даже не август...
04.07.2014, 11:27

вот это да! Сергей Алексеевич, держитесь!
04.07.2014, 12:58

однако

Если опускаются до такой клоунады, значит, сильно надо, чтобы Еретнов не раздажал республиканскую публику. Это установка сверху, челнинские власти должны лечь костьми, но ее выполнить.
04.07.2014, 13:13

тт

интересно знать, как давно эти клоны поменяли свои ФИО и кто и сколько им за это заплатил
04.07.2014, 14:15

цирк и клоунада. но это еще раз подтверждает значимость Еретнова
04.07.2014, 15:30

Да, Еретнов как та вдова, сам себя высек. Глупости не говорите. Эти методы за доооолго до Еретнова власть придержащие использовали. Но сейчас то время другое. Явно с мэром согласовали, а тот не знал про такие позорные штучки, обрадовался и теперь влип в историю.
04.07.2014, 15:30

Серега душка! это тебе не пользу пойдет. они сейчас пойдут по квартирам тебе пиар делать
04.07.2014, 15:45

Сергей Елетнов

Еретновы Сергеи Алексеевичи все молодцы! Аж размножили, я бы сказал вытащили из "коробки из под ксерокса"))
04.07.2014, 15:46

Денис

За одного Мугермана аж три Еретнова дают) Девальвация имхо)
04.07.2014, 16:56

А может Еретнов сам подсуетил))?
05.07.2014, 09:45

Политический аналитик

Еретнов жалкое подобие Навального. Под соусом отстаивания гражданской позиции, тупо отрабатывает бабки покровителей. Нет принципов у этого персонажа.