23:08, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Призовой фонд городского Сабантуя остается без автомобиля

09.06.2014, 10:48

Абсолютный батыр челнинского Сабантуя получит 25 тыс. рублей и барана. Автомобиля, который обычно значился в призовом фонде, пока нет.

- Еще есть два дня, если кому-то из предпринимателей такой вариант интересен, они могут выставить автомобиль. Мы готовы рассмотреть предложение. Если таковых нет, мы никого заставлять не будем, выставим лишь денежный приз, - отметил мэр Челнов Василь Шайхразиев.

Денежное вознаграждение в размере 25 тысяч рублей достанутся и победителю среди борцов-юношей до 18 лет.

Стоит отметить, что празднование народного праздника в Набережных Челнах состоится на четырех площадках: на стадионе «Строитель», в парке Победы, на майдане парка Прибрежный и на городском ипподроме. Во время праздничных гуляний безопасность будут обеспечивать 1332 сотрудника полиции, около 300 сотрудников охранных предприятий города и членов общественных формирований. Также будут дежурить 2 бригады скорой медицинской помощи, фельдшеры и медицинские сестры (12 человек). На дежурство в места празднования Сабантуя будут направлены также сотрудники челнинского управления здравоохранения. Чистоту мест праздничных гуляний будут поддерживать 440 работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Перевозка жителей в день Сабантуя будет осуществляться до 1 часа ночи по всем проспектам города. Дополнительным транспортом будет усилен проспект Чулман. Всего будет выделено более 200 автобусов.

Комментарии
09.06.2014, 10:55

так пусть Зубарев подарит, он же в Госсовет идет?
09.06.2014, 18:55

Когда нас исполком собирал на майдане. ттС предлагали машину дать взамен на право из готовить тент над трибунами и там свои логотипы разместить, но женщина из исполкома с бусами сказала что Шайхразиев сам найдет. Испортите нам колорит как она выразилась