Еще новости
Подробно


Исполком выставляет на аукцион 2 га земли

08.05.2014, 17:01

Исполком Набережных Челнов готовится к проведению двух аукционов по продаже земельных участков. Мероприятия запланированы на 11 июня. Всего на торги выставляются 7 земельных участков.

Среди них территории возле Электротехнического ОВД. Земельный участок общей площадью 0,35 га предназначен для размещения многоэтажной жилой застройки (под дополнительный земельный участок для размещения входов в нежилые помещения и благоустройство, без права капитальной застройки). Вид правообладания – аренда на три года. Начальный годовой размер платы – полмиллиона рублей.

В этот же день состоится еще один аукцион, где разыграют 6 лотов: земельные участки на Мензеленском тракте, БСИ и промышленно-коммунальной зоне отведены под размещение газопроводов, территория на ул. Машиностроительной - под торгово-выставочную площадку, офис по предоставлению дизайнерских услуг, в 47 микрорайоне (в районе пересечения проспектов Сююмбике и им. Вахитова) земля отведена под проезд и разворотную площадку, без права капитальной застройки. Еще один земельный участок на территории промышленно-коммунальной зоны предназначен под строительство автомойки. 

Комментарии
08.05.2014, 17:55

Ровесник

Исполком наконец-то аукционы начал проводить? Незаконные сделки с землёй временно пришлось приостановить
08.05.2014, 18:55

пару раз проведут. потом все как было.
08.05.2014, 22:47

А по моему ,аукцион как проводили так и проводят.я пару раз натыкалась на сайте города на извещения о провидении