14:51, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Место Ирины Сибекиной заняла ее заместитель

07.05.2014, 10:13

Люция Кудряшова возглавит управление земельных и имущественных отношений исполкома Набережных Челнов. Сегодня состоялся конкурс на замещение вакантной должности.

Кудряшова окончила Камский политехнический институт по специальности «Промышленное гражданское строительство», а также Институт управления, экономики и права (г. Казань) по специальности «Юриспруденция». Трудовую деятельность начала на заводе «КАМАЗ», позже работала в комитете по управлению земельным имуществом. С 2006 года Кудряшова занимала должность заместителя начальника управления - начальника отдела учета и управления имуществом управления земельных и имущественных отношений исполкома.

Всего на конкурс поступило две заявки. Вторым претендентом на должность начальника управления была Светлана Шахматова, ныне возглавляющая отдел регулирования деятельности юридических лиц.

Стоит напомнить, что экс-начальник управления земельных и имущественных отношений исполкома Ирина Сибекина была уволена с должности 11 апреля. Причиной ее увольнения стали недостатки, выявленные в ходе работы в Набережных Челнах республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции.

Комментарии

Оставьте первый комментарий