05:28, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Сдаю в аренду. Исполком реализует земельные участки под склады, розничную торговлю и другое

07.11.2012, 15:42

В ближайшую пятницу, 9 ноября, исполком выставит на аукцион несколько земельных участков, находящихся в муниципальной собственности. Все 10 участков будут сданы в аренду на три года.

Площадь самого большого из них составит 2 га, начальный годовой размер арендной платы составит 683 тысячи рублей. Предполагается, что земля будет сдана под склады и базы, а также под объекты  розничной торговли и промышленные предприятия. Участки расположены на улице Машиностроительной, в районе ГСК «Крит-1», в 60 микрорайоне, также в промышленной-коммунальной  зоне города на улице Технической, напротив НТЦ ОАО «КАМАЗ».

Следующий аукцион состоится 26 ноября. На этот раз, как стало известно порталу предпринимателей, исполком намерен выставить девять участков, два из которых могут быть реализованы в собственность (участки на улице Ленинградской и в районе д.9 по улице Ломоносова).

Отметим, что одним из условий участия в аукционе является внесенный на расчетный счет предприятия «Дирекция муниципального заказа» задаток в размере арендной платы за год. Участниками аукциона могут быть физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица.

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий