Еще новости
Подробно


Поймали в сеть. X5 Retail Group откроет в Челнах стол заказов Е5.ru

12.09.2012, 15:30

X5 Retail Group запустит пункты выдачи интернет-магазина E5.ru в Набережных Челнах. Точки появятся, как стало известно порталу предпринимателей, осенью следующего года в 12 дискаунтерах «Пятерочка» и в двух супермаркетах «Перекресток». Также планируется открытие сервисного центра Е5.

Отметим, что на сегодняшний день стол заказов Е5 уже является доступным для жителей Набережных Челнов. Несмотря на отсутствие пунктов выдачи, покупатели могут получать приобретенный на сайте товар с помощью курьерских служб. Однако это не совсем удобно для потребителя.

Проект Е5.ru стартовал в начале этого года и сейчас работает в формате электронного стола заказов. Интернет-магазин предлагает около 400 тысяч наименований непродовольственных товаров, среди которых книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и другое. 

Сегодня в Татарстане пункты выдачи товаров интернет-магазина E5.ru уже работают в Казани - в семи супермаркетах «Перекресток» и 48 магазинах «Пятерочка».

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий