Раис Татарстана Рустам Минниханов в рамках своего ежегодного послания обозначил ключевые задачи для 13 депутатов, избранных от республики в Государственную Думу. В своем обращении глава региона подчеркнул важность слаженной работы команды вне зависимости от политических предпочтений.
– Крайне важно команде Татарстана, вне зависимости от политических предпочтений, работать слаженно – в интересах повышения качества жизни и благополучия населения, – заявил глава республики.
По словам раиса, народные избранники должны и дальше отстаивать интересы региона, доносить позицию избирателей по актуальным вопросам и решать поступающие запросы граждан. При этом в работе следует опираться в том числе на предложения, собранные в ходе избирательной кампании.
Минниханов отметил, что в выборах приняли участие свыше 2,2 млн жителей Татарстана. От республики в нижнюю палату парламента прошли представители трех политических партий.
Отметим, что в эти минуты в Казани Рустам Минниханов выступает с посланием Госсовету РТ. Свою речь глава республики начал с темы специальной военной операции, поблагодарив татарстанских бойцов, а также тыл, который поддерживает участников СВО.
Фото: пресс-служба раиса РТ
Оставьте первый комментарий