13:38, 18 Ноября
Еще новости
Подробно

В ДТП погибла руководитель челнинского ансамбля «Эллуки» Дамира Ашрапова

18.11.2024, 09:46

Дамира Ашрапова, руководитель творческо-художественного ансамбля «Эллуки», погибла в аварии. Ей было 66 лет. ДТП произошло в субботу в Набережных Челнах. Прощание, как стало известно Сhelny-biz.ru, пройдет завтра на площади возле мечети «Тауба».

По предварительным данным, 20-летний водитель проехал перекресток на красный свет и на пешеходном переходе сбил двух женщин. Ашрапова от полученных травм скончалась на месте, вторую пострадавшую доставили в БСМП. Обстоятельства ДТП, а также окончательную степень виновности участников происшествия установит следствие.

В ДТП погибла руководитель челнинского ансамбля «Эллуки» Дамира Ашрапова

Фото: Госавтоинспекция Челнов

Комментарии
18.11.2024, 10:20

еще один малолетний убийца... Соболезнования!
18.11.2024, 10:41

Которая уже новость о сбитых молодыми парнями людях. Давить изо всех сил на газ убивая людей - это не круто. Круто - это водить без аварий.
18.11.2024, 10:44

Вот так... Очередной бестолковый сопляк погубил человека. Торопился наверно очень.
18.11.2024, 11:25

Отвратительная подготовка водителей в автошкола,результат...
18.11.2024, 11:55

А какая претензия к автошколе в том, что он ехал на красный? Если сдал на права, значит в автошколе правила объяснили и он их какое-то время помнил. Проблема в том, что на дорогах очень много тех, кто "лучше других".
18.11.2024, 11:57

ПЬЕР ДУНН

С чего бы такие выводы? В автошколах учат ездить по правилам, а сдача экзаменов контролируется со стороны ГИБДД, на городе дрючат так, что за любой небольшой косяк можно отлететь на пересдачу. А вот то, что после выхода из автошколы (или покупки прав) водители начинают ездить, как их душе угодно - это однозначно не проблема автошколы
18.11.2024, 12:39

Одна глупая ошибка, а сколько боли. Причем всем участникам. Итог необдуманного поступка: гибель человека (соболезнования), травма человек(выздоровления) и реальный срок в 20 лет отроду. Куда в нашем городе можно спешить, его объехать можно за час?????
18.11.2024, 13:04

Как обычно: две полосы стоят, пропуская пешеходов, а по крайней левой несутся водятлы, им даже в голову не приходит немного поднапрячь мозги и подумать:- почему в другом ряду машины стоят, не едут?
18.11.2024, 12:53

Челны большие, место ДТП не известно что ли? Проспект М.Джалиля ,остановка "Студенческая", на пешеходном переходе была сбита насмерть. Соболезнования родным и близким.