Еще новости
Подробно

За нелегальную уличную торговлю в Челнах выписали почти три тысячи штрафов

21.10.2024, 10:00

За три квартала текущего года административная комиссия Набережных Челнов наложила штрафов на сумму свыше 27 млн рублей. В бюджет уже поступил 21,5 млн.

59% административных нарушений в Челнах связаны с парковкой – это 8 тыс. фактов. 2 718 протоколов было составлено за несанкционированную уличную торговлю, 1 432 – нарушение муниципальных правил благоустройства, 673 – неисполнение муниципальных правовых актов органов местного самоуправления, 683 – незаконную рекламу.

Основная часть протоколов составляется на физические лица. Их количество достигло почти 12,5 тыс. единиц.

Комментарии
21.10.2024, 11:07

Паша

Магазин Эллада в 45 комплексе продает школьникам алкоголь и сигареты.
21.10.2024, 11:42

Парочку магазинов таких закрыть и продавать не будут
21.10.2024, 13:27

Бабушек с их урожаем только не трогайте
21.10.2024, 13:53

Как бы их не гоняли, они будут всегда. Перестаньте просто покупать у них и они сами исчезнут.
21.10.2024, 13:55

:)

Вы реально верите, что бабушки торгуют СВОИМ урожаем ??? Давным-давно бабушки освоили покупку овощей на оптовых базах, мелкую фасовку и жалостливый вид... Как и покупку молока в магазине и перетаривание в пластиковые бутылки.
21.10.2024, 17:08

Внимательнее нужно быть и перекупов от огородников можно отличить и по качеству и ассортименту товара. Перекупы каждый день сидят торгуют, лица уже примелькались, а огородникам некогда ежедневно на торговлю выходить. Молоко с яйцами конечно визуально не определить, перекупы для схожести с домашними, специально яйца пачкают, но овощи, фрукты, ягоды отличить от магазинных можно.
21.10.2024, 17:18

А вы реально думаете что старушки зажирели от своей нищей пенсии и бегут торговать что бы добить свой доход до миллиарда ? Тебе какое дело , что они пытаются выжить
21.10.2024, 21:09

...пытаются выжить

....обманывая других??? Старость - это индульгенция....?
21.10.2024, 19:24

А че за бабушек взялись? Арбузников слабо чтоли пощипать? Или там штрафы взимаются налом и называются платой за крышу?