Еще новости
Подробно

Магдеев рассказал о «горячей» работе Вильсура Мингазова в новой должности

07.10.2024, 08:29

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня официально представил Вильсура Мингазова в должности гендиректора управляющей компании «Центральный». Глава отметил, что должность «горячая»: ежедневно необходимо делать все, чтобы людям было комфортно.

– Человек известный в городе. В последние годы работал в муниципальных учреждениях. Проявил себя с положительной стороны. Есть желание у него и у нас поработать в управляющей компании, – подчеркнул Магдеев. – Горячая работа: ежедневно делать все, чтобы людям было комфортно.

Мингазову мэр пожелал выдержки и терпения.

Напомним, Вильсур Мингазов покинул КСШ «Тулпар» на фоне петиций и сбора подписей в его поддержку. Его место заняла депутат городского совета Татьяна Белькова.

Комментарии
07.10.2024, 08:46

За 9 лет управления муп ук центральный дом Сююмбике,28 неубранным снегом с крыш уничтожено 2 автомобиля и несколько машин повреждено . На все жалобы отписки . Последние три директора были с педагогическим образованием , теперь с юридическим поставили . Это не Ук , а синекура для отставников и приближённых . Ничего не делают , не хотят и не умеют .
07.10.2024, 09:18

Так соберитесь домой и сделайте ТСЖ
07.10.2024, 13:06

Вячеслав

Вам в УК нужен профессионал. Если повезёт, то назначат господина Зуева. Он сможет навести порядок.
07.10.2024, 09:04

удачно напомнили, что пора звонить в УК: вместо горячей воды течет теплая. Регулярно
07.10.2024, 09:51

На зяби тротуары пешехода в ужасном состоянии, местами даже ямы есть. Кто нибудь из вас уважаемые может займетесь этим вопросом?
07.10.2024, 10:23

"Вильсур Мингазов покинул КСШ «Тулпар» на фоне петиций и сбора подписей в его поддержку" - вот уже оксюморон современной действительности. Посмотрим, выдержит ли хозяйство девушка из высшего общества.
07.10.2024, 14:56

В.В.П.

Поздравляем ???????????? Один из лучших кандидатов во всем ! Поднял Тулпар и центральный поднимет !
07.10.2024, 15:32

На протяжении многих лет мучались с УК Центральный, пока не пришла Аглямова Чулпан Рамильовна на должность директора. С ее приходом УК начала работать. В доме настал порядок, заявки необоснованно не закрываются, а тщательно прорабатываются, количество заявок подубавилось. В случае спорных моментов всегда готова пойти на встречу, лично встретиться и обсудить любые вопросы. Проблемы, которые не решались с предыдущим руководством, решились в короткие сроки. Очень жаль, что в УК сменилось руководство, видимо решили поставить приближенного человека к власти. Как только Аглямова Чулпан привела все в порядок в УК и выстроила работу сотрудников, на готовенькое решили поставить нового директора. Крайне разочарованы данным решением, дом 19/01 итак сложный и вместо того, чтобы сохранить специалиста на должности, который итак многое сделал и вникся в проблемы дома, ставят нового директора....Аглямова Чулпан Рамильовна спасибо вам большое за ваш труд, вашему новому коллективу с вами очень повезет!
07.10.2024, 16:51

А мне нравилась предыдущая директрисса, Аглямова Ч.Р. с ее приходом хоть какой-то порядок стал в 19/01. Всегда на связи и с готовностью помочь. А новый директор еще посмотрим как себя поведет при решении проблем.