Еще новости
Подробно

В Челнах обнаружили более десятка повреждений на магистральных теплосетях

13.09.2024, 14:53

Набережночелниские тепловые сети в рамках итоговой опрессовки проверили на плотность и прочность около 740 погонных километров трубопроводов. Обнаружены 14 повреждений, из них 12 – на магистральных и два - на внутриквартальных сетях. Их планируют оперативно ликвидировать в ближайшее время.

Подачу горячей воды возобновили в Замелекесье (полностью), частично в поселке ЗЯБ (14, 15, 16, 17, 19 комплексы, часть 18 комплекса, 6/11 квартал, 27-28 кварталы), а также в некоторых районах Нового города. Всего в Челнах свыше 300 домов уже имеют горячую воду. Напомним, что итоговая опрессовка стартовала 10 сентября.

Комментарии
13.09.2024, 15:08

Зачем тогда раньше срока летом горячую воду подключили.Чтобы премию получило начальство Татэнерго?Все лето отдыхали, а осенью , что трубы требуют ремонта увидели . Каждый год рапортуют, что трубы раньше времени отремонтировали и зимой все чаще аварии.
14.09.2024, 08:26

Гидравлические испытания необходимо проводить ежегодно - после окончания отопительного периода, и после завершения всех ремонтных работ до начала отопительного сезона. Это требования Правил.
13.09.2024, 15:21

А летом чем занимались?
13.09.2024, 16:24

Действительно, а чем занимались летом то? Во время летних отключений не видели ничего или все эти традиционные отключения делаются исключительно для начальства для создания видимости бурной работы? На кой чёрт раньше подали воду летом, если осенью снова по всему городу отключили?
13.09.2024, 18:39

Летом нормальные люди отдыхают, вот сейчас можно и трубы рыть и копать везде.
13.09.2024, 19:09

Ирина

Зайнуллин,поменяйте своего главного инженера. И будет вам счастье!
13.09.2024, 19:57

Зачем вы тут пишите эти комментарии? Всё равно никто не будет читать их из мэрии и из нчтс
13.09.2024, 21:26

Порадоваться за удащливых, в хорошем месте сидят.
14.09.2024, 09:01

Ребята вы немнго не врубаетесь)) Вам бы только бла бла)) После каждого ремонта идент опресовка)) А где порвет один бог знает)) Вот в советское время летом отключали)) И писать было не куда)) Все сидели ровно и кипетили в тазиках)) А сейчас тупой еще тупее!!
14.09.2024, 10:34

Ирина

Сейчас везде проблемы с кадрами. Но держать таких " проблемных" руководителей на ключевых позициях,это нонсенс!