Еще новости
Подробно

Первая победа в сезоне – ФК «КАМАЗ» обошел московскую «Родину»

05.08.2024, 07:42

Матч четвертого тура Первой лиги закончился победой для ФК «КАМАЗ». Команды разошлись со счетом 1:0 в пользу челнинского клуба. Гол в ворота ФК «Родина» из Москвы на 90-й минуте матча забил Давид Караев.

– Наконец удалось победить, набрать очки. Первые три игры были тяжелые в плане результата. Играли вроде бы неплохо, хромала реализация. Сегодня получилось забить – это заслуга всей команды, будем готовиться к следующей игре, – прокомментировал Караев.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» сыграет дома. 12 августа команда встретится с «Торпедо» из Москвы.