Еще новости
Подробно

«Я все Радмира Ильдаровича вспоминаю» - мэр сравнивает Челны с Менделеевском

15.07.2024, 15:59

Наиль Магдеев сегодня на деловом понедельнике снова вспоминал Радмира Беляева. Глава города периодически сравнивает объемы работ в Челнах и Менделеевске. В последний раз он говорил о соседях на сессии горсовета, когда речь зашла о Замелекесье. Магдеев акцентировал, что здесь живет «два Менделеевска». Сегодня он говорил о Беляеве, когда речь зашла о капремонте. 

– Я все Радмира Ильдаровича (Беляева – ред.) сразу вспоминаю, – сказал мэр. –  В этих домах, которые ремонтируем, живут два Менделеевска. Можете представить, какой объем работ проводится только в этом году по улучшению состояния жилищного фонда и квартир! 

Капитальный ремонт многоквартирных домов в Челнах должны завершить к 15 августа. В этом году в автограде работы идут на 114 объектах, а сумма финансирования составляет 1,8 млрд рублей. В жилфонде, в котором идет ремонт, проживает 52 тыс. человек. В рамках капитального ремонта будет выполняться 218 видов работ.

Радмир Беляев – экс-сотрудник исполкома Набережных Челнов. Чиновнику прочили повышение, однако должность, на которую он претендовал, досталась Эльдару Тимергалиеву. После этого Беляев был назначен в Нижнекамск. 

Фото: пресс-служба администрации Менделеевского района

Комментарии
15.07.2024, 16:28

Упустил кадр. А теперь все время посматривает
16.07.2024, 14:23

очень надеюсь что упущенный КАДР там и останется)))) Можно в Тукаеский - кого-то грамотного и опытного, а то весело у нас - Усадьба, Маленькая страна и прочее. Тут нужен в управлении хороший юрист, что бы понимать как выход находить с юридической точки зрения.
15.07.2024, 16:40

Я все собянина вспоминаю, в этой Москве где все строится и под землёй и над землёй живут 25 челнов, можете представить какие объёмы там и работы ведутся? Сколько развязок и новых дорог проспектов, а магдеев не может одну развязка достроить со старосормановского, не может дорогу проложить новую с московского, обещает аквапарки, центр единоборств, центр волейбола, цирк, поставил салаховскую группировка буинскую рулить бюджетом города
15.07.2024, 16:54

Статистика барышня с характером, смотря с какой стороны преподнести, хитрит лесник, но счёт не в его пользу.
15.07.2024, 21:56

+++)))
15.07.2024, 16:43

Татарин

И то ведь правда! Наиль Гамбарович уж знает, что сказать.
16.07.2024, 14:17

где тут смайлик который закатывает глаза?
15.07.2024, 17:36

Показухой занимается назначенец . человейники и алкомаркеты строит по всему городу без генплана и с нарушениями . В 19 комплексе грузовики всю грязь на дорогу выносят .
15.07.2024, 22:03

А чего его вспоминать? Жив, здоров, трудится. Набрал бы его и похвастался:- чего и насколько больше настроил, отремонтировал. Интересно, что на это Беляев ему ответил бы?)))
16.07.2024, 00:51

Пожилой гражданин

В нчи кфу тоже молодого амбициозного в начале сватали с этого города, а пришел очередной «балагур», день тут, неделя в Москве. На двух стульях не сидят!!! Вы уш определитесь.
16.07.2024, 08:43

Пожилому гражданину

Если не секрет, то кого сватали?
16.07.2024, 10:04

Так пусть Магдеев едет в Менделеевск и там покажет как надо работать. Ну а Беляев сюда пусть едет. Я только "ЗА"