Еще новости
Подробно

«Единая Россия» показала, как хорошо работала с избирателями команда Камаева

26.06.2024, 12:50

Работу команды главы Тукаевского района Фаила Камаева отметили на прошедшей накануне конференции «Единой России». Пригород Набережных Челнов стал лидером по количеству исполненных наказов избирателей – 100%. При этом район оказался единственным с таким показателем. Слайды были продемонстрированы на экране делегатам конференции.

90% выполнение в 13 муниципалитетах Татарстана. Это – Агрызский, Азнакаевский, Алексеевский, Алькеевский, Апастовский, Буинский, Высокогорский, Елабужский, Мамадышский, Менделеевский, Черемшанский, Сабинский и Тетюшский районы.

Сам Фаил Камаев находится в СИЗО. Ему вменяют получение взятки в особо крупном размере.

Комментарии
26.06.2024, 13:07

Избиратели района очень хорошо знают как им построили школу, отремонтировали дороги, настроили лежачих полицейских, решили проблему с нехваткой экипажей ГАИ, проблему с водоснабжением, как всё прозрачно и законно с землепользованием и никаких уголовных дел коррупционной направленности Сарказм конечно
26.06.2024, 17:04

Надо пока сидит, школу построить...
26.06.2024, 21:12

Крвсиво конечно Камая упаковали силовики, а главное вовремя.
27.06.2024, 00:54

Когда берега перестаёшь замечать, так случается. За красные линии он сильно зашёл, вот люди и опрокинули его. Не смог вовремя остановится, решил побеспредельничать, и вылетел как пробка от шампанского. Может такие номера где то в Муслюмово или Актаныше прокатывали, но здесь он получил достойный отпор. Никому не дозволено так себя везти, а главе района тем более. Прежде чем наносить удар, вначале нужно подумать, а вдруг он сможет выдержать этот удар. Сейчас Камаев пожинает плоды своей деятельности. Посеял ветер, пожнёшь бурю. Я думаю не стоит повторять, СИЗО тебя научит свободу уважать!
26.06.2024, 13:08

Не смешите , спросите как ок наказы выполнил жителей по строительству школы в Шильне,и дорог в Подсонухах
26.06.2024, 13:23

Коренной

И это вы главе района который по эффективности на 98 месте, и находится под следствием
26.06.2024, 17:07

Интересно, а если на 97 или, упаси Боже, но 50 месте????
26.06.2024, 13:27

Хамза

Надо выпустить обратно. Пусть и дальше так же блестяще трудится на благо республики и ее жителей!
26.06.2024, 13:36

Вы издеваетесь? Все наказы прямо выполнили? Где школа? Где садик? Где дороги? Где вода? У вас параллельная вселенная?!
26.06.2024, 21:44

Ахмет

Бюджет не резиновый, по сравнению с временами хазиева, небо и земля. Много чего сделали. На школу не Камаев деньги не выделил а республика решила что где то школа нужнее. Работа была видна, но когда 30 лет не фига не делали за 3-4 года все не исправишь.
26.06.2024, 13:45

Мост на Бурды тоже избиратели попросили сломать .
26.06.2024, 13:53

100 %.. Наверное не заметил, что в д. Азьмушкино клуб отремонтировали, надо сходить посмотреть..
26.06.2024, 14:11

Камаев запятнал ". Единую Россию" его с новой женушкой давно пора по утрате доверия исключить из партии. В Тукаевском районе и до камаева сельское население голосует 98 процентов за кого скажут. Если это легитимные выборы, в чем заслуга этих персонажей.
26.06.2024, 14:13

если не слышать наказы избирателей и добавить в слайд только исполненные, то естественно, будет 100%. Но по факту это 0.1%, даже решение суда по Подсолнухам не завершили, про какие 100% можно говорить
26.06.2024, 15:13

Свои наказы они только исполняли . Ведь в Тукаевском районе всего два избирателя Камаев и его жена .
26.06.2024, 15:17

ПЬЕР ДУНН

При таких красивых цифрах интересно узнать способ подсчёта наказов избирателей на входе, а также метод контроля их исполнения. Думаю, жители района согласятся с тем, что этот показатель не просто некорректный, а абсурдный - при том количестве нерешенных проблем в районе, показатель в 100% выглядит как плевок в лицо
26.06.2024, 18:18

Житель

Неоднократно обращался с просьбой пересмотреть маршрут движения автобусов до кырныша, трижды отказал, сославшись на то что там живёт мало граждан. По сути там посёлок в тысячу домов и рядом 3 общества по 100-150 домов. Люди вынуждены идти пешком в любую погоду по 4-5 км до ближайшей остановки в Калмии. Вот так он решал вопросы. Ссылаться на перепись населения 15 летней давности, это явно руководитель не владеет информацией на местах.
27.06.2024, 00:32

Андрей

Лучше бы члены ЕР на своей конференции порешали, как Тукаевскому району реально помочь, а не бравировали своими "достижениями".