Еще новости
Подробно

Совладелец Shaurma City готовит новый проект вместо провального кафе «Шакмак»

25.06.2024, 07:23

Владелец сети Shaurma City готовит к открытию новое заведение – по его словам, самый большой в городе фастфуд. Заведение будет находиться на месте кафе «Шакмак», которое открыли всего год назад в районе гипермаркета «Леруа Мерлен». Проект не оправдал ожиданий, рассказал Chelny-biz.ru предприниматель Искандар Исмоилов. 

- Мы закрыли кафе «Шакмак». Во-первых, не угадали с локацией. Видимо, первая дорога - она все-таки больше для фастфуда. Во-вторых, людей смущала цена - наверное, было дороговато. Очень обидно, что кафе недооценили, - рассказал Исмоилов Chelny-biz.ru. – Сейчас там полных ходом идет ремонт. Меняем цвет, оборудование, что-то добавляем. Это будет самый большой фастфуд в городе.

Объект планируют открыть в течение двух недель. 

Заведения сети Shaurma City сегодня представлены в двух городах – Набережных Челнах и Казани (по две точки на каждый город). Кроме того, Исмаилов развивает семейное кафе «Айво», которое открылось в Замелекесье.

 

Комментарии
25.06.2024, 07:49

Конечно дороговато было
25.06.2024, 07:59

Челнинец

Шаурмичный бизнес не выгоден если не скупать испорченные продукты. Посчитайте себестоимость шаурмы из свежих продуктов и вы будете в шоке. Я один раз уже траванулся, больше нет желания.
25.06.2024, 08:05

Ходили в Шакмак несколько раз. Очень нравилось И цены были не дорогие, а внутри было очень красиво!
25.06.2024, 08:52

+1
25.06.2024, 09:24

житель

аналогично
25.06.2024, 08:25

Это до сих пор кто-то ест?
25.06.2024, 10:07

не поверишь, куча народу это ест)
25.06.2024, 09:05

Рустем

Положили 3 куска мяса, 2 ложки риса и взяли 600 рублей за это...с дуба владельцы рухнули с такими ценами
25.06.2024, 09:43

Первая дорога-не для фаст фуда. Будет самый большой фаст фуд. Где логика?
25.06.2024, 09:53

Что вы хотели??? От Актанышского бизнесмена Кафе Шакмак , зарплаты нет , цены бешеные что будет там кушат ???
25.06.2024, 09:54

В место того, чтоб делать выводы и работать над ошибками первого проекта с кафе "Шакмак", человек всё бросает и меняет шило на мыло. "Гениально!" Так "не хватало" нам этих фастфудов в городе! В городе почти нет нормальных кафе, куда бы можно было пойти с ребёнком и нормально поесть! Видимо на ремонты и переделки деньги есть, раз человек не хотел снижать цены в кафе. Что ж бизнес, лично я ищу качество и съедобную еду.
25.06.2024, 10:28

Шакмак позиционировал себя как столовая, но цены там были не совсем столовые. Формат столовая с ресторанными ценами это какое-то селедка с молоком получается.
25.06.2024, 10:45

Цена была очень дорогой
25.06.2024, 14:02

Народ что называется проголосовал рублём
25.06.2024, 15:29

ПЬЕР ДУНН

Там в районе Орловского кольца целая россыпь заведений той же категории: три (!) Бахора, Татлы Чорсу, Казан. В сравнении с ними, у Шакмака были цены выше, более долгое обслуживание и не всегда порядок с посудой. За ориентир можно взять Чорсу (не реклама) - цены адекватные, стабильное качество, быстро готовят, в помещении чисто и уютно
26.06.2024, 04:55

Хорошая реклама Чорсу, многие хвалят, надо попробовать))
26.06.2024, 10:44

Хамза

ну такое...
26.06.2024, 11:42

много раз бывал в чорсу и в шакмак. Качество блюд и вкус в Шакмак были на голову выше. Интерьер в шакмак был красивый. Сравниваете не сранимое. К тому же за обычную столовую еду в чорсу вы платите как за ресторанную. А в шакмак цена соответствовала или даже была ниже, чем качество,а качество было хорошим
25.06.2024, 21:39

Меняет один провальный проект на другой провальный?