Еще новости
Подробно

Рынок баров в Челнах расширяется – заходит ижевская сеть «Дядя Арчи»

Сеть баров «Дядя Арчи» расширяет географию – теперь ее заведение появилось и в Набережных Челнах. Новая точка открылась на проспекте Мира и пока функционирует в техническом режиме.

Проект зародился в 2022 году. Сегодня в Ижевске работает уже четыре заведения сети. Помимо столицы Удмуртии, бары представлены и в Перми.

Согласно открытым данным, торговая марка «Дядя Арчи Beer Bistro & Shop» официально зарегистрирована 9 июля 2024 года. Правообладателем выступает московское ООО «Эстетика+», специализирующееся на ресторанном бизнесе и доставке еды. Финансовые показатели компании демонстрируют рост: в 2025 году выручка достигла 346,6 млн рублей (это на 74% выше уровня предыдущего года), а чистая прибыль составила 14,7 млн рублей. По данным из открытых источников, руководит компанией и владеет заведением Эльмира Леонтьева.

О ситуации на рынке общепита в городе в целом Chelny-biz.ru писал ранее.

Комментарии
27.07.2026, 10:42

лучше бы два деда из екатеринбурга
27.07.2026, 10:44

Так и хотят споить?