Еще новости
Подробно

Фото: торговцы-нелегалы открыли сезон продажи арбузов

25.05.2024, 08:24

На улицах Набережных Челнов начали появляться нелегальные торговцы бахчевых культур. В основном точки расположены на первой автодороге, при выездах из города и в промзоне.

Параллельно началу сезона «арбузников» город начинает проводить рейды на предмет незаконной торговли. Закрытием нелегальных лавок занимаются районные исполкомы.

Фото: торговцы-нелегалы открыли сезон продажи арбузов

Фото: торговцы-нелегалы открыли сезон продажи арбузов

Фото: торговцы-нелегалы открыли сезон продажи арбузов

Комментарии
25.05.2024, 11:37

Что комментировать-то?! Это для жителей города они нелегалы. Они нелегалами себя не считают. Торгуют в открытую, проверок не бояться, Значит ЗАПЛАТИЛИ кому-то за место и право на торговлю. У них в кишлаках и аулах так принято. В нашем кишлаке тоже давно так принято! Власть каждый год говорит, что активно борется с ними. Борьба продолжается вечно! Кораблик несчастный проверять целый десант прокуроров с грозными лицами высадился, а этих бахчеводов зачем проверять? Они же "витамины" жителям привезли....к тому же за место они ЗАПЛАТИЛИ! Все прекрасно знают, что бесплатно ничего не бывает, платить надо за все и везде, даже в таком кишлаке, как Челны. Особенно в таком....
25.05.2024, 12:02

Так...

А если корреспонденты знают, где они находятся, есть фото...почему об этом не знает службв миграции, участковые и чиновники местных исполкомов, роспотребнадзор и ИФНС ????? Торгуют без разрешения, без мед.книжек, без кассовых аппаратов и патента на работу. На трассе в Большой Шильне стоит не только старая Гащель, но и шаурмячный ларёк. Кто выделил землю? Кому платят аренду????
25.05.2024, 13:43

а если знают, то ответ на вопрос, почему ничего не делают, думаю всем понятен. и что то пока не видно тут таких новостей, типа "мэр устроил кому-то там разнос".
25.05.2024, 14:13

Никому не платят, видимо, откупаются от местных проверяющий арбузами.
28.05.2024, 00:36

Вы сами себе противоречите. Они точно кому-то платят, их бы давно убрали бы. Видно знают, кому платить.
25.05.2024, 12:35

Начальник УВД хочет подать в отставку? Ждем резонанс на всю страну, цель которой подставить в очередной раз главу региона?
25.05.2024, 13:32

Все все знают, все в доле!
25.05.2024, 17:52

Мне все равно - я у них овощи и фрукты покупаю
26.05.2024, 17:26

сочувствую...травитесь на здоровье...и дальше поддерживайте материально оргпреступность
25.05.2024, 19:15

Полробуйте сами встать и начать торговать чем нибудь на обочине Первой дороги. Не пройдет и часа к вам подъедут менты и спросят, на каких основаниях тут стоите, кому платите и т.д.? Все точки давно расписаны, прайс-лист утвержден, бесконтрольной торговли нет.
26.05.2024, 00:34

Альметьевск я трасса поворот Круглое поле стоит газон торгует арбузами, рядом впритык ДПС. Уже давно.
26.05.2024, 16:22

Им лишняя кормушка не мешает!
26.05.2024, 10:21

Будем следить за действиями контролирующих органов