Еще новости
Подробно


В центре Челнов массовое ДТП со смертельным исходом

17.03.2024, 11:18

Ночью в Набережных Челнах в массовом ДТП погиб водитель. Трагедия произошла на улице КАМАЗ-мастер, в районе дома 18/10. Сообщается, что «Лада Гранта» столкнулась со встречным Ford Kuga. Иномарку начало скользить, и машина протаранила пять припаркованных автомобилей, а затем влетела в стену. Водитель погиб на месте. 

Комментарии
17.03.2024, 14:02

Кто виноват?
17.03.2024, 15:56

Гонки с препятствиями?
17.03.2024, 16:40

Татьяна

Жалко человека... Но с какой скоростью надо лететь. чтоб протаранить 5 машин и влететь в стенку ? Куда спешим...
17.03.2024, 16:53

Камаз - мастер всю зиму не чистили , там лед , как на катке ночью застывает .Разогнаться там невозможно вся улица в лежачих полицейских. Начальник ГИБДД на КАМАЗ - мастер лежачих и радары поставил , а улицу чистить не хочет заставить убирать.
17.03.2024, 16:58

Камаз - мастер ночью превращается в каток . Неубранный снег тает , вода и лужиж на дороге ночью превращается в каток .
17.03.2024, 17:08

А была ли стена???
17.03.2024, 18:50

13

При ограничении скорости в 40 км/ч звучит как фантастическое издевательство.
18.03.2024, 08:22

"..ограничении скорости в 40 км/ч" - когда ограничение скорости ограничивало нарушителей?
17.03.2024, 20:25

Дорога вся во льду . Муп ПАД каждый год отчитывается, что песчано - солевую смесь приготовили , а на улицы не посыпает . На камаз мастер в керлинг можно играть .. снег растаял , сверху вода , снизу лед . Но виноватым сделают водителя .
17.03.2024, 21:16

Камаз - мастер превратили в стоянку для грузовиков. Со стоек вся грязь на дороге . Ни на одной стройке в центре города колеса транспорта не моют , всю грязь на дорогу тащат . Довели дорожную ситуацию до гибели человека . Где контролирующие органы ?
17.03.2024, 22:03

Уважаемый Радий Закиевич! Начался сухой асфальт и сразу же всплыла прошлогодняя проблема с большегрузами гонщиками, снова на дорогах эти 4 х остные китайцы и камазы меньше 100 км в час не ездят, гонки между рядов, езда в левом и мн др. Необходимо сразу сейчас начать профилактические рейды.
18.03.2024, 06:07

Не знаю с какой скоростью он ехал но мою машину проторанил так что от зада бмв ничего не осталось и удар был на столько сильный что машину уже не восстановишь, а кто будет возмещать?( Жалко конечно человека который погиб((( Соболезную родственникам
18.03.2024, 06:21

ГИБДД не контролирует дорожную ситуацию . На той же Камаз - мастер огромная колея , большегрузы устроили стоянку ,
18.03.2024, 07:21

Виновата не только дорога ,но и те кто поставил машины.
18.03.2024, 08:23

но не те, кто там гоняет с превышением скорости, да?
18.03.2024, 08:40

Кто обслуживает этот участок дороги? Кто ответственный за состояние дорог и за последствия? ГИБДД? Исполнительный комитет? Дорожники? Подрядчики? Управляющая компания? Всем городом будем следить как действует следствие. Со стареньким преподавателем сразу дело раскрыли и виноватых нашли, хотя чести и уважения это не прибавило, а рейтинг и уровень доверия упали ниже плинтуса. А здесь то дело посерьезнее будет- с летальным исходом. Ваш выход, сыщики! Или снова ответите: Неустановленнные лица? Ждем результат. Следствие вели….
18.03.2024, 09:15

Да-да, все виноваты, кроме водилы, ставившего рекорды скорости. Есть такая тоненькая книжечка - ПДД называется. Так там, для адекватных людей написано: п.10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. Одно хорошо - один ушёл.
18.03.2024, 09:37

Радий Закиевич, уберите пож четырехосный зеленый и вечно грязный как помойка китайский грузовик, который в качестве стоянки выбрал центральный проспект города напротив 2/18
18.03.2024, 13:36

стоит - значит можно ему! не лезьте в карман гаишникам!
18.03.2024, 09:39

При чем тут дорогу не посыпают?! Вам днем лужи посыпать что ли? 5 машин протаранено.. 5!!! От зада бэхи ничего не осталось.. Скользко ночью? Странно, правда? А то что мозг не функционировал у несчастного никого не удивляет?
18.03.2024, 11:20

ГИБДД только может , что лежачих полицейских через каждые 100 метров ставить . На камаз - мастер через каждые 50 метров поставили .Дорожной техники эти неровности мешают убрать дорогу. Вода не уходит через эти неровности . Ночью получается ледовый трамплин .Результат смертельный.ГИБДД и создало эту ситуацию.
18.03.2024, 13:53

То что ГИБДД могут и умеют- тут все знают! Не, ну нельзя же ГИБДД однозначным виновником делать тут.. А ливневки не работают - тоже ГИБДД? А снег невывезенный - ГИБДД? Да и вообще снег пошел - гибдд... А то что водитель гнал ночью, не подумав, что ночью минусовая температура может быть? Он же ехал тихонечко, "немножко" задел, чуток поцарапал 5!!! (пять!!!) машин?
19.03.2024, 07:21

ГИБДД на то и контролирующий орган, который должен заниматься профилактикой дтп , а не только оформлением дтп .