Еще новости
Подробно

Хоккейный разгром челнинцев в Новокузнецке со счетом 10:1

08.12.2023, 07:08

Накануне хоккейный клуб «Челны» в Новокузнецке сыграл выездной матч с «Металлургом».

Уже после первого периода хозяева арены создали себе комфортное преимущество, но во втором отрезке желто-синие имели все шансы сократить отставание в счете, но нападающий «Металлурга» в меньшинстве под занавес второго периода забрасывает четвертую шайбу в матче.

Никто не ожидал, что концовка матча преподнесет всем такой «сюрприз». На гол челнинцев хозяева арены ответили шестью заброшенными шайбами — 10:1.

Комментарии
08.12.2023, 07:43

Кто в курсе, зачем тренер вратаря снял в концовке? Реально интересно и не понятно.
08.12.2023, 09:51

Это вообще загадка: что за «ход конем»?!)))
08.12.2023, 07:56

Идем на рекорд! Главный тренер с треском провалил весь сезон!!! Опять будет рассказывать, что виновата команда, характера нет, молодые и т.д. и т.п. Норильск Мусакаева тоже первый сезон, а на 12 месте и есть все шансы подняться выше. Удачи ему! Соколова надо менять. Не будет другой игры и в следующем сезоне иначе, а к нему надо сейчас готовиться.
08.12.2023, 08:09

Да уберите голосистого тренера- сейчас начнет петь что сильно старались но ноги подвели или другое место
08.12.2023, 08:13

ПЬЕР ДУНН

Это особенный момент! ХК Челны стал наконец-то единоличным лидером по всем показателям: - 29 место в турнирной таблице (максимальное из возможных) - 59 забитых шайб (меньше, чем у любой команды) - 151 пропущенная шайба (больше, чем у любой команды) Вливаем ещё 500 миллионов и отрыв от ближайших преследователей станет ещё сильнее! Соколов, верим! Аглуллин, верим! Салахов, верим!
08.12.2023, 11:03

ДУНН ПЬЕР главный комментатор челны биз. Вы сотрудник Челны БИЗ????? НА все статьи почти пишите комментарии. И всё про всех знаете. Вы номенированы на титул: УМНИК ГОДА 2023!!!!!!!
08.12.2023, 09:00