Еще новости
Подробно

ГИБДД Челнов ищет лихача, который гонял по набережной Табеева (видео)

ГИБДД Набережных Челнов разыскивает водителя автомобиля, который промчался по велопешеходной дорожке на набережной Табеева. Видео на днях было опубликовано в соцсетях.

«Всех лиц, обладающих какой-либо информацией, которая поможет установить личность водителя, а также государственные регистрационные знаки и марку транспортного средства, просим обратиться в отдел ГИБДД по городу Набережные Челны по телефонам 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД); 37-95-71 или 37-95-69 (отделение розыска ГИБДД)», – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Комментарии
03.10.2023, 18:09

Весь город в камерах и не могут найти? Неспасибо!
03.10.2023, 18:13

Классно) быстро и не понятно)
03.10.2023, 18:14

Ну у вас же везде камеры, что найти не можете? Спрашивается нафига столько камер
04.10.2023, 12:37

Яя

Деньги распилили. И всё норм. Что они могут. Только алкашей собирать и всё
04.10.2023, 20:48

Камеры вешали везде, да вот только замечаю, что они местами пропали (2 к-с Нового города, например). Да и работали ли они вообще?
03.10.2023, 18:35

А камеры на набережной лень самим посмотреть? Совсем обленились , скоро ключи от квартиры просить будут.
03.10.2023, 20:41

Ха ха ха Там постоянно машины ездят, постоянно и каждый день
04.10.2023, 06:48

Hon

Камазы и трактора ездят, по чистой велодорожке в целях, как- бы, уборки территории. После сильного ветра и дождя там и убирать-то нечего. А они только вонь и шум разводят, мешая спортсменам. Пусть убираются по другому режиму, когда утренних спортсменов не бывает. А насчет быстрой езды лихача, так " на то и щука, чтобы карась не дремал" - их по городу много можно наловить по камерам, освоились, теперь решили освоить набережную трассу.
04.10.2023, 23:45

Как производится уборка парков и набережных это полное безобразие, имеется в виду не качество, а методы уборки.
04.10.2023, 07:02

Антимагдеев13

У нас гибдд Кадикова кроме рейдов с фссп и "тунелями" чем нибудь занимается? Все время разыскивают они . Любое ддт они часами оформляют на дорогах (из за этого пробки километровые ) . На первой дороге "арбузники" скоро уже на середине дорог начнут стоять -они тоже не видят "типо". Хорошо устроились. п.с. А ну еще по утрам в засадах циганят на поворотах на ремешки и нс.
04.10.2023, 08:32

А ты по утрам любишь в н.с. гонять не пристегнутый, и поэтому возмущен?)))
04.10.2023, 11:31

Антимагдеев13

Я на общественном ,мне не страшно...А вот когда вместо патрулирования и обеспечения безопасности на дорогах , три экипажа помогают фэсспешникам делать их работу - это меня возмущает ! Когда дтп на перекрестке и пробка на три км , а экипаж в ста метрах на зебре сидит караулит - бесит. Когда КАЖДЫЙ день колонны по обочине едут ,всех вокруг пылью засыпая - тоже меня волнует ,в отличии от гибдд . Сотни уже неумных с колхозным ксеноном и стробоскопами в стоп сигналах - тоже меня возмущает , в отличии от Кадикова . Продолжать можно долго . П.с. за мега пробку на плотине отдельное спасибо службе гибдд!!!!!
04.10.2023, 22:38

N13 успокойся, сходи в парк, там трактора гоняют, вас же это не возмущает, подышите пылью и выхлопом, вас это успокоит и волнение пройдёт))) активный вы наш...
04.10.2023, 08:36

в курсе

всё правда, по утрам на выезде из леса кордоны устраивают, на проспектах только автомобили, чьи водители были лишены проверяют, как будто больше и нечем заниматься
04.10.2023, 08:58

Сейчас вообще такая тенденция, что если не дай бог случится дтп и кто то скроется, будешь сам по городу как сыщик ездить и искать того, кто скрылся.
04.10.2023, 09:29

Челнинец

Из-за тупых малолеток потом страдают нормальные автовладельцы, которым закрывают парковку на набережной
04.10.2023, 09:32

Не там Кадиков бегает!
04.10.2023, 14:28

Где прокурор