Еще новости
Подробно


Прокуратура Челнов взяла на контроль ЧП на мосту через Каму (фото)

25.09.2023, 10:49

Административное расследование ДТП, в котором сгорели два авто, взято на контроль прокуратурой Набережных Челнов. На место происшествия выезжал глава надзорного ведомства города Артур Абуталипов. Так, по уточненной информации, пострадавших трое – водитель Scania и два пассажира «Газели».

Страшная авария на мосту через Каму (1039-й километр федеральной трассы М-7 Волга) произошла сегодня. Водитель «Газели» остановился на обочине – топливо в баке закончилось. В него врезался водитель Scania – скорость, обеспечивающая безопасность дорожного движения, не была выбрана. В результате ДТП оба автомобиля загорелись.


Фото: прокуратура РТ

Комментарии
25.09.2023, 11:22

На стратегическом объекте есть обочина? И второе, через 2 минуты после остановки его должны были принять службы специального назначения и при необходимости эвакуировать.
25.09.2023, 11:32

Это очень хорошо!!! Я порекомендовал бы прокуратуру РФ по республике Татарстан вмешательства по окончании работ по программе наш двор и проверить!!!!!
25.09.2023, 11:40

Изначально горела газель только, мы еще подумали, почему экстренно не отгонят фуру пока не загорелась, еще на обочине лежал баллон газовый думаю, откуда прям полыхал огонь
25.09.2023, 13:07

Таких водителей газелей надо прав лишать да надолго, заправки каждые 5-10 км., бессовестные, не уважают окружающих абсолютно.
25.09.2023, 15:26

Да, а виноватым сделают наверное водителя фуры
25.09.2023, 14:17

диверсия
25.09.2023, 16:01

А какой почтовой службе принадлежал большегруз? Я жду посылку, и сейчас у меня в приложении появилась надпись, что посылка задерживается.
25.09.2023, 16:02

а что за приложение?
25.09.2023, 16:26

Цайняо Aliexpress.
26.09.2023, 09:13

Отбой! посылка в Челнах, видимо долго в пробке стояла.
26.09.2023, 09:08

С 4-х утра до позднего вечера не могли решить проблему с пробкой на федеральной трассе!!! Несколько раз пробка тупо вставала на 3 часа без движения. Бездеятельность служб и отсутствие наказаний. Куда катимся....
26.09.2023, 09:42

На второй снизу фотке стоит руки в карманах. Бегать надо, растаскивать, пока ты смотришь стоишь очередь до Елабуги с детьми и пассажирами тупо ждет по три часа без движения
26.09.2023, 10:37

Прокуратура и ГИБДД вы проспали уважаемые. 17км пробка стояла 10часов и это федеральная трасса. Сколько людей. Скорые с больными опоздали, у кого то поезд, самолет. Зная что это узкий участок М7 почему до сих пор не разработаны совместные действия ПАД. ГИБДД, Прокуратуры. Все просто нужно было пустить поток по встречке с выходом на свою полосу перед мостом. Для этого нужны большие мозги?
26.09.2023, 11:18

Абсолютно согласен!