Еще новости
Подробно


Газель и фура с почтой загорелись на мосту через Каму после ДТП

25.09.2023, 09:14

Сегодня на мосту через Каму (1039-й километр федеральной трассы М-7 Волга) произошло ДТП. Водитель «Газели» остановился на обочине из-за того, что топливо в баке закончилось. В стоящий автомобиль врезалась Scania, которая перевозила почту – водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В результате ДТП оба автомобиля загорелись.

Один из водителей с ожогами разной степени доставлен в медицинское учреждение, сообщает МВД по РТ. Сейчас сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Газель и фура с почтой загорелись на мосту через Каму после ДТП

Газель и фура с почтой загорелись на мосту через Каму после ДТП

Фото: МВТ по РТ

Комментарии
25.09.2023, 10:16

В 7-30 ехали по другой стороне, только оформляли дтп. Сейчас 10-15 пробка не только не рассосалась, но и становится больше. Почему нельзя оперативно убрать сгоревшие машины с трассы??
25.09.2023, 10:25

Артур

Всем скорейшей поправки. Вместе с тем, тот случай, когда рад что получил посылку заранее.
25.09.2023, 10:47

Каким надо быть бараном, чтобы в межгород ехать без бензина! И Кадиков, видимо, опять не там бегает - столько времени его сотрудники федеральную трассу освободить не могут!
25.09.2023, 11:06

Кадиков там где надо бегает и в самое нужное время. Хватит завидовать его смекалке.
25.09.2023, 11:33

Смекалке в чём?
25.09.2023, 22:43

смекалке не шастать по желтым ценникпм в 5ке
26.09.2023, 09:19

Что за бред
25.09.2023, 13:43

Сейчас время 13.40,все так же,Кадикова нет...
25.09.2023, 15:53

не добежал еще!
25.09.2023, 14:13

Время 14.13 пробка только стала больше, подбирается к ОЭЗ и непосредственно к Елабуге. Караул, ответственные лица, сколько ещё ждать?
25.09.2023, 14:53

Интересно

Очень интересно, где это на мосту обочина?
25.09.2023, 15:23

Почти строитель

На мосту есть ездовое полотно, которое включает в себя проезжую часть и полосы безопасности. Последние как раз выполняют функции обочин и должны быть выделены разметкой. На фото её можно заметить (в левой части второго снимка).
25.09.2023, 16:39

Время 16.39,огромная пробка.
25.09.2023, 16:51

...бежит еще...подождите, добежит-отдышиться-разрулит