06:10, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Заводчанин получил срок за связь с 12-летней, за которую раньше сел доцент КФУ

08.09.2023, 09:46

Суд Набережных Челнов отправили в колонию строгого режима сотрудника одного из заводов за половую связь и развратные действия с 12-летней девочкой. Стоит отметить, что это уже второй подсудимый в биографии потерпевшей. Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что доцент КФУ Ленар Галиуллин признан виновным в половом сношении с 12-летней девочкой. Городской суд вынес ему реальный срок – мужчина проведет 2,5 года в колонии общего режима.

22-летний на тот момент заводчанин, согласно обвинению, неоднократно встречался с девочкой. «Свидания» проходили по обоюдному согласию.

Молодому человеку вменили статью «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия». Его окончательным наказанием стало лишение свободы на 3 года два месяца в исправительной колонии строгого режима.

Также на скамье подсудимых находится третий обвиняемый за связь с той же девочкой. По некоторым данным он бывший участковый. К слову, с тремя подсудимыми знакомилась сама потерпевшая через интернет.

Комментарии
08.09.2023, 10:06

Какая опытная девочка
08.09.2023, 10:07

Просто какая то серийная жертва.
08.09.2023, 10:08

Может пора потерпевшую к психологу?!
08.09.2023, 10:16

ПЬЕР ДУНН

Трое обвиняемых по разным эпизодам с одной и той же 12-летней девочкой, я же правильно прочитал? Доцент, участковый и заводчанин? Как так вышло, что это был не один, и не два, а ТРИ раза (и возможно даже больше)? Что там за семья такая? Или может быть у девочки психическое расстройство или девиантное поведение, толкающее её соглашаться на подобные вещи? Возможно, ей нужна помощь со стороны социальных или медицинских работников - педофилию никак не оправдываю, но этот факт точно не стоит оставлять без рассмотрения
09.09.2023, 08:17

А у мужиков нет значит никакого расстройства, и мозгов, о Уголовном кодексе подумать, тоже нет... Круто вы сейчас всю вину на девочку и её семью переложили
11.09.2023, 07:27

ПЬЕР ДУНН

Хотел провести аналогию с одной из народностей Крайнего Севера и её способностью к чтению относительно письменных талантов - а потом подумал, а зачем? Ведь это тоже не будет прочитано. Всё намного проще, надо было мне капсом написать, чтобы наверняка. Ещё раз по заявкам: ПЕДОФИЛИЮ НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЮ. Повторяю, ПЕДОФИЛИЮ НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЮ Как слышно, приём?
08.09.2023, 10:18

Идиоты глупые.
08.09.2023, 10:26

Это что ж, за девочка такая?
08.09.2023, 18:06

акселератка. раннее половое созревание.
08.09.2023, 10:26

достойная преемница Шурыгиной
08.09.2023, 11:17

а может девочка больна. ведь ей всего 12 лет, она не осознает половину взрослых мыслей. Не думали об этом.
04.12.2023, 17:49

мистер

да все она понимает, многие парни в этом возрасте уже вовсю хотят...
08.09.2023, 10:29

Житель НЧ

Может пора уже девочку как-то вразумить?
08.09.2023, 10:44

И вразумить, и лечить. Это отклонение в физиологии.
08.09.2023, 10:57

Это случаем не дочка массового истца, который кошмарит торговые сети?
08.09.2023, 11:08

Обалдеть, про девочку уж без комментариев, а мужики то куда,.. бывший участковый..., не ужели девочка сама, не может быть.. её кто то подкладывал под них наверное
08.09.2023, 11:11

Девочку то лечить надо!!!
08.09.2023, 11:16

Раушания

Неужели я это читаю, уважаемые??? Девочки 12 ти лет, давайте её будем лечить, а те "..." как их назвать, получили 2,5 и 3 года, уже здравомыслящие??? Вам уже не под силу, встретить взрослую, воспитанную и достойную девушку, рядом : в вузах, на работе и даже со школьной скамьи дружить и взрослеть вместе и также узнав жизнь и подумав вернуть настоящую любовь и создать семью??! Кого и как лечить, потерянное воспитание и безвозвратную любовь и уважение семейным ответственностям и ценностям!!! Это- мужики в первую очередь к вам относится!!!
08.09.2023, 18:41

У вас самой шовинизм по половому признаку, курс психолога нужно пройти, чтобы не мерещились злые мужики.
09.09.2023, 08:20

Сами хоть поняли что написали? Сами растите детей в "однополых семьях", а потом удивляетесь поведению молодежи. Если что-то имеете против всех мужчин, так в феминистки подавайтесь.
10.09.2023, 14:58

ах-хаха, и как же растить детей в разнополом браке, если многие папы сами не участвуют в воспитании СВОИХ детей. Приходите папы в свои семьи и растите ПРАВИЛЬНО. Покажите нам глупеньким женщинам пример как это надо делать.
14.09.2023, 09:36

Так для начала вспомните от кого рожали. И дайте видиться ребёнку с отцом. А самое лучшее создавайте семьи с нормальными мужчинами, а не с кем попало.
15.09.2023, 14:23

ну вот опять женщины виноваты. сначала они не так семьи создавали, не так рожали, потом не в таких семьях детей растили. Папы то не причем конечно, просто мимо проходили.
08.09.2023, 11:18

А почему такие сроки маленькие???
08.09.2023, 13:21

Допускаю, что школьница выглядит и осознает себя далеко не 12 летней. Отсюда у суда и следствия сомнения, что потерпевшая она без вины.
08.09.2023, 11:33

гдде органы опеки? надеюсь, девочку отправили на лечение?
08.09.2023, 12:48

к сожалению девочка продолжает учится в той же школе и поведение ее не меняется
08.09.2023, 13:56

Похоже, девочка еще отправит в колонию не одного мужичка, пока 16 лет ей исполнится.
08.09.2023, 13:38

Возможно эта девочка в сговоре с бандой вымогателей, эти троя просто не заплатили
08.09.2023, 14:17

а девочка случаем в органах не числится?
08.09.2023, 14:20

Почему бездействуют органы опеки и образования? В комиссии по делам несовершеннолетних рассматривался вопрос с этой девочкой?
08.09.2023, 14:24

Почувствовала свою безнаказанность и продолжает себя так вести? Куда смотрят родители и общественность?
08.09.2023, 15:30

девочка массового поражения...)