Еще новости
Подробно


Фарид Мухаметшин представил Нигматулина депутатам Госсовета РТ

08.06.2023, 10:24

Гендиректора ТД «Далини» Руслана Нигматулина сегодня официально представили Госсовету Татарстана. С получением нового статуса на заседании его поздравил председатель республиканского парламента Фарид Мухаметшин.

- Депутатом Госсовета шестого созыва избран Нигматулин Руслан Рависович, гендиректор ТД «Далини», председатель регионального отделения всероссийской партии «Партия Роста». Он здесь присутствует, я ему утром вручил удостоверение депутата, депутатский значок и текст обновленной, уточненной Конституции республики Татарстан. Давайте поприветствуем его избрание. Поздравляем его, желаем активной работы в парламенте, - сказал Мухаметшин.

Депутаты поздравили новичка аплодисментами. Фарид Мухаметшин также предложил включить в повестку вопрос о включении Нигматулина в комитет по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовета РТ. Здесь же ранее работал другой представитель Набережных Челнов в региональном парламенте – глава Минпромторга РТ Олег Коробченко.

Нигматулин прошел в Госсовет по итогам довыборов 28 мая. Он получил большинство голосов избирателей Электротехнического округа, который ранее представлял Коробченко. Депутат наделен полномочиями уже с 1 июня.

Фото: пресс-служба Госсовета РТ

Комментарии
08.06.2023, 12:13

Достойный представитель от Набережных Челнов!
09.06.2023, 08:18

Руслану Рависовичу желаем плодотворной работы! Успехов
29.06.2023, 18:12

Там депутаты не хотят обсудить стоимость возросшего в 2 раза бетона??? Выпендриваемся, все снабжаем разбитые регионы, а у самих провалы в поставках и задранные цены...