Еще новости
Подробно


Фарид Салахов пообещал, что Челны не останутся без хоккея

01.03.2023, 07:17

Фарид Салахов, президент ХК «Челны», впервые прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его подопечного клуба. Несмотря на смену главного тренера, возможное закрытие лиги ВХЛ-Б, где сейчас играют челнинцы и финансовые трудности, которые могут возникнуть в связи со вступлением в ВХЛ (второй по силе дивизион), в разговоре с Сhelny-biz.ru Салахов заверил, что хоккей в городе однозначно будет жить. 

– Челны не останутся без хоккея, это однозначно. Нужно дождаться решения от лиги, потом принимать какие-то решения и делать выводы. Что касается назначения нового тренера, то кто-то приходит, кто-то уходит. Это нормально, – прокомментировал Сhelny-biz.ru Фарид Салахов.

Ранее стало известно о том, что ХК «Челны» может заявиться в ВХЛ – лига, в которой сейчас играют челнинцы, по итогам сезона может прекратить существование. Но для того, чтобы попасть в ВХЛ, нужен соответствующий бюджет. По данным издания, руководство ХК «Челны» занято активным поиском инвесторов. Причем других вариантов продолжить существование клуба якобы нет.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.03.2023, 08:03

Есть вариант. Продать туарег на котором ездит Салахов. Пересадить его на Солярис, ну или камри, а разницу в деньгах пустить на хоккей. Также с Мерседесом Магдеева сделать. ( да неее бред какой-то)
01.03.2023, 09:01

мерс у него старая модель, за много не продашь
01.03.2023, 09:32

А зачем им машины из недружественных стран, пусть ездят на отечественном автопроме. Мерс мэра куплен около года после вступления его должность, так что не такой уж он старый, вопрос только в том: кому он нужен?
01.03.2023, 11:24

ну если цена интерестная , почумы бы и нет
01.03.2023, 09:16

ну да продать их старые тачки и купить им новые - оч правильное решение
01.03.2023, 10:41

а есть еще яхта у иптяш Салахова ........ продать . на вырученные деньги клуб будет существовать без проблем некоторое время.
01.03.2023, 08:31

ХК создали и подняли предприниматели помогали клубу. Сейчас ищут спонсоров. Потому, что пришли чиновники и натворили дел.
01.03.2023, 09:00

а вообще кто-нибудь отслеживал успех ребят, которые занимались хоккем. Тренеры за счет рябитишек живут, такое огромное здание содержим. Мне кажется это все лишняя трата денег родителей. Айтишников выростить надо, время показало, они стране нужнее. Врачей нужно воспитывать с детства, вот это я понимаю. Игра, игроки, игрой погоняют...
01.03.2023, 10:06

Салахов пообещал - уже звучит смешно! Дальше можно не читать!
01.03.2023, 10:34

Салах Фаридов

Стою на асфальте В лыжи обутый… Теперь вместо лыж - коньки Скажите, если за 15 лет ничего не показал ХК Челны - то может стоит распустить эту бестолковую команду и забыть? Победы в местечковых чемпионатах не в счет. Не стоит продолжать эти мучения.
01.03.2023, 11:22

Может стоит, а может не стоит! Не нам решать. И не Вам) все решения приняты давно
01.03.2023, 11:56

90% команд во всех видах спорта не становятся чемпионами. Их тоже все разогнать? Можешь еще себе вопрос задать - ты то для чего родился, живешь? Есть какие-нибудь достижения? Может тоже "мучения не стоит продолжать"?
01.03.2023, 12:23

Конечно "их тоже разогнать" из профессиональной лиги спорта. Для таких есть любительские лиги. В профессиональном спорте должны быть СИЛЬНЕЙШИЕ, а не просто желающие.
01.03.2023, 11:21

"Кто то приходит, кто то уходит...". Это про человека, который более 16 лет тренировал клуб? Надеюсь, что самого Салахова так же выгонят в один день на улицу, как собаку... Раз такое отношение к людям...
01.03.2023, 11:53

Не обижайте собак! Их нельзя выгонять на улицу!
01.03.2023, 12:27

Если нет денег какой, то смысл содержать эту лигу!? Закройте ВХЛ и поддержите детский хоккей. Есть ещё МХЛ и ЮХЛ
01.03.2023, 14:08

Очень правильно вы написали!ЮХЛ или МХЛ принесут больше пользу,в плане развития детского хоккея в городе
01.03.2023, 14:29

Ху из мистер Салахов?!
01.03.2023, 15:43

Легендарный хоккеист: обладатель кубка Стэнли как игрок и как тренер, чемпион мира и Олимпийских игр (дважды), обладатель кинг клэнси трофи (Награждается игрок, который является примером для партнеров на льду и вне его и принимает активное участие в общественной жизни), заслуженный тренер воспитавший полсотни действующих игроков КХЛ - это далеко не полный перечень его достижений в спорте.
01.03.2023, 15:51

забыли указать, что он еще чемпион мира и его окрестностей по реорганизации МУПов
01.03.2023, 17:11

Если Вы не знаете кто такой мистер Салахов, то Вы просто человек который не видит как преобразился город при его работе.
01.03.2023, 21:56

Так же преобразовался как елабуга, Альметьевск, лениногорск, буинск, Казань и все города Татарстана!!! Ну уж точно это не заслуга салахова!! Заслуга салахова в том что он рекордсмен по числу представлений от прокуратуры, в том что обещал решить вопрос с точечной застройкой, то что разрешает строить там где нельзя, а потом с лёгкой руки из бюджета города выплачивает строителям неустойку! В том что детский спорт не развивается, в соседнем Нижнекамске чемпион на чемпионе, у нас максимум одни обещания салахова! Где дворец единоборств? Где волейбольный центр? Где хоть одна команда да хоть в гандболе которая будет представлять наш город в элитной лиге России? Как преобразовался? Автобусы подаренные Москвой стоят на стоянке без дела у его друга с буинск, которыйсадахов устроил на все должности города! Так он город преобразовал?
02.03.2023, 02:08

Смешно. Дяде пора задуматься. Не оправдал ожидания...
01.03.2023, 15:04

Это "руководитель" еще и хоккей развалил в Челнах!
01.03.2023, 17:59

В точку
03.03.2023, 00:28

Житель Челнов

Салахов это ноу нейм, человек марионетка, решений не принимает. Фигура не самостоятельная. Это все мои вымыслы, всем спасибо)