Еще новости
Подробно


Айдар Мусакаев покинул пост главного тренера ХК «Челны»

22.02.2023, 10:25

Айдар Мусакаев покинул пост главного тренера ХК «Челны». Трудовые отношения с ним прекращены по обоюдному решению сторон, сообщили Chelny-biz.ru в клубе. 

Мусакаев пришел в хоккейный клуб «Челны» в сезоне 2005-2006 в качестве играющего тренера. На посту главного тренера он находился 16,5 лет (с 1 ноября 2006 года). В целом он провел 945 игр, из них 401 - победная. 

Фото: ХК «Тамбов»

Комментарии
22.02.2023, 10:39

Вот это поворот! Низкий поклон этому человеку! У самых истоков стоял… Столько сделал для челнинского хоккея! Всего вам самого хорошего!
22.02.2023, 10:47

Наконец-то! Я думал, он памятник
22.02.2023, 10:52

Хороший тренер! Хороший человек! Удачи!!!
22.02.2023, 11:03

16,5 лет. Фактически выростил. Жаль не завершил работу в этом году. Комманда то по факту им собиралась и с ним весь год тренировалась. А новый что за три тренировки перед важными играми успеет???? Болеем за ХК Челны!
22.02.2023, 11:06

Да точно ушли! Поставили у руля людей, которые не то что клюшку, лопату никогда в руках не держали. Только и могут казнить, наказывать, увольнять. Так сказать, бурную деятельность инициируют.
22.02.2023, 11:40

Это не красиво если так, но клуб заявил что, приостановили)
22.02.2023, 12:29

Спасибо тебе Айдар! был с командой столько лет и в горе и в радости
22.02.2023, 12:52

Хоккеюга

Коммерческий тренер.
22.02.2023, 14:24

Некрасиво как то...
22.02.2023, 17:53

............

Но все таки здесь что то ни так ! Как в той школе в Тукаевском районе ? Неужели это не понимает ни Салахов ни Магдеев ?!? Если сейчас пойдут все игроки против ? Клуб же распадется . Игроков то быстро подберут другие команды , бесплатно. Неужели Салахову это не понять ? Или если игроки поставят вопрос или Салахов или Мы ? Ты господин Салахов не задумывался об этом ? Ведь весь город поддержит и игроков и тренера (как в Тукаевском районе )
22.02.2023, 20:05

Смешно
22.02.2023, 18:03

......

Кем ты возомнобил господин Салахов себя после этого - пупком Челнов ! И так мало радостей у коренных Челнинцев ( а ты ты совсем чужой ) Не понятно , совсем не понятно - как это можно понять ? Вообщем то ждем комментарии Мусакаева . Мы ВАС поддержим , говорите откровенно.
22.02.2023, 22:24

Я, конечно, не хоккейный эксперт, но кто меняет тренера к концу сезона? Мне кажется это глупо, да и как-то неуважительно к тренеру, даже по-человечески не красиво. Плюнули в лицо!
22.02.2023, 22:26

Р

Впервые в хоккейном мире тренера меняют за неделю до плей-офф)
22.02.2023, 23:58

Зачем местного тренера убирать и ставить приезжего? Очень странный выбор