Еще новости
Подробно


На улицах Челнов увеличится количество медиаэкранов

18.02.2023, 07:35

В Набережных Челнах увеличится количество медиаэкранов на улицах города. Новые рекламные конструкции могут появиться на четырех точках. Они выставлены на аукцион.

Так, места под экраны предусмотрены на двух участках первой дороги: перед пересечением с проспектом Хасана Туфана в сторону Яшьлек и после Орловского кольца в районе АЗС в сторону Нового города. Также на перекрестке улиц Батенчука и Набережной Тукая со стороны 10 комплекса и на Альметьевском тракте на выезде из Челнов.

Площадь информационного поля рекламных конструкций – 18 кв.м – шесть на три метра. Начальная цена – 1,6 млн для трех лотов и 1,5 млн для лота на ул. Батенчука. Срок размещения – 10 лет.

Фото: Валентин Сиваченко

Комментарии
18.02.2023, 11:43

Марат

Хорошая новость. Ото аварийность на дорогах маленькая
18.02.2023, 14:07

чтобы побольше аварий было
18.02.2023, 18:14

Ляпота

Нет что бы о безопасности подумать, камеры слежения установить, помните как всем городом искали девочку??? Кому эти ЭКРАН нужны? Рекламу гонять? ДА ДА ПО ВСЕМ ПРОСПЕКТАМ ЧЕРЕЗ КИЛОМЕТР НАДО СТАВИТЬ)))) как всегда полный идиотизм
19.02.2023, 07:42

ДТП

Чем больше медиаэкранов тем больше аварии на дорогах.
19.02.2023, 11:01

Не смейте так говорить. А как тогда заработать своему медиаэкранщику. И договор сразу на пять или десять лет, чтобы потом сказать, что мы ничего уже изменить не можем, так в договоре написано. Только никто не ответит сегодня на вопрос, на какой черт нам эти медиаэкраны, кто из мэрии инициатор всего этого? В мэрии не видят, что из-за одного рекламного щита первая дорога уже на целую полосу на выезде от «Мегастроя». Создаются аварийные ситуации, но никто и ничего много лет не меняет. Даже капремонт первой дороги обошел стороной этот щит. Рекламодатели видно рулят в Челнах. Или это свое?
19.02.2023, 09:14

Мне и наверно многом не понятно, почему нужно выставлять на торги места под медиарекламу и именно в трех местах? У нас есть предположение ответа. Подошли с предложением на три места, обо всем договорились и быть этим трем медиаэкранам. Только возникает вопрос, почему жизнь Вас ничему не учит. Был экран на мосту возле мэрии, хоть один водитель или житель города отозвался положительно об этом экране? Нет. Но тогда объясните, зачем Вам нужно выставить на торги, то, что вызывает негатив и представляет опасность. Я не на что не намекаю, но исполком живет своей оторванной от реальности жизни. На слушаньях в зале 400 все против какого-то вопроса, а решение «за». Всем городом боролись с этим медиаэкраном, какой только бред в оправдание не писали, слава богу сняли. Опять медиаэкраны. И конечно только одна и та же фирма все это делает. И конечно ни у кого не возникает разных вопросов.
20.02.2023, 08:52

Может подобные вопросы тоже необходимо выносить на нормальные общественные слушания? Чтобы потом опять не выглядеть глупыми и не оправдываться.
20.02.2023, 14:25

Раушания

Рекламу, также как "мусор", забрали москвичи, т.е "русскоговорящие"!!! Прошу прощения , если это не так!!!
20.02.2023, 23:00

А если бы забрали братья «башкиры» или досталась «татарам» - тогда ничего?
21.02.2023, 09:37

Раушания

Было бы достойно и правильно, если бы никто не у кого не забирал!!! Мусор у нас, только оплата за это, утекает из города!!! Также супермаркеты, и производства уже не наши!!! Всем деньги нужны, во всех регионах!!! Не правильно ли, по всей России, дать людям устранить и наладить все проблемы самим и при этом порядочно и разумных пределах платить налоги в бюджет РФ?!