Еще новости
Подробно


Исполком выставил на торги почти два десятка мест под рекламу

16.09.2023, 07:59

Исполком Набережных Челнов разыграет места под рекламу. Это 13 фоновых конструкций на остановках города и шесть медиаэкранов вдоль дорог.

Фоновые конструкции площадью 2,6 кв.м разыграют по цене 18 640 рублей за каждую. Это объекты на улице Нариманова на остановках «32-й комплекс» и «Нариманова» с обеих сторон, на Автозаводском проспекте на остановке «Бульвар цветочный» с обеих сторон, на «Ершова», «Олимпийском», «Дирекции КАМАЗа», «Автостанции», «Проспекте Гостева», «Абдуллы Алиша» и на остановке «65-й комплекс» в сторону проспекта Яшьлек. Аукцион пройдет 20 октября.

Медиаэкраны – площадью 18 кв.м. Начальная цена пяти из них – более 1,7 млн. Еще одного – 1,6 млн. Он расположится на ул. Низаметдинова, до пересечения с Хади Такташа. Пять остальных – на Мира после остановки «Ершова» в сторону Нового города, на Мусы Джалиля недалеко от вокзала в сторону выезда из города, на Академика Королева в районе 60 комплекса, на пересечении Сююмбике и Беляева со стороны 41 комплекса, на Машиностроительной со стороны гипермаркета «Лента». Торги пройдут 5 октября.

Комментарии

Оставьте первый комментарий