06:45, 28 Ноября
Еще новости
Подробно

Пассажирка «Бегишево» «избила» полицейского за то, что ее сняли с рейса

15.11.2022, 07:31

Страх летать на самолете «приземлил» челнинку прямиком в суд. Буйный инцидент произошел в международном аэропорту «Бегишево». Сотрудник линейного отдела дела полиции не только не смог утихомирить разъяренную пассажирку, но и получил от нее побои.

В Тукаевском суде женщина поделилась, что в первый раз должна была лететь на самолете. Чтобы успокоить нервы, она выпила пива и сильно опьянела. Уже попав на борт самолета, женщина решила покурить. Увидев ее с электронной сигаретой, сотрудники полиции сняли пассажирку с рейса. Та увидела, как остальные улетают без нее и начала буянить. Под нетрезвую руку попался один из представителей власти – женщина нанесла пару ударов по голове и плечу. Полицейские решили одеть ей наручники. Вырываясь, пассажирка поцарапала и снова ударила по голове человека. Потерпевший получил не только телесную, но и душевную боль, выслушивая оскорбления и мат в свою сторону, говорится в материалах дела. К слову, гражданка все-таки попала на борт, только уже другого самолета – улетела на следующий день.

Подсудимая признала себя виновной полностью. Отметила, что трезвая никогда бы не совершила такое. В содеянном раскаялась.

Суд признал ее виновной сразу по двум статьям - «применение насилия в отношении представителя власти» и «оскорбление представителя власти». В результате ей назначили условное наказание на год с испытательным на два.

Фото: Валентин Сиваченко

Комментарии
15.11.2022, 08:04

Вот это полёт. То есть залёт. Уголовку схлопотала. Вопрос лишь один: сколько пивка надо выпить, чтобы так начать буянить?
15.11.2022, 09:13

Zахват абый

Еще вопросы есть : где она научилась наносить человеку душевную боль ? Где и в каких специальных лагерях ее обучали этому ? Что стало с полисаем перенесшим душевную боль ?
15.11.2022, 10:07

полисаи с душевной болью очень долго лечатся..там много разновидностей: звуки от пластиковых стаканчиков/слушание правды и т.п.
15.11.2022, 11:36

А какой душевной болью можно оценить отписки МВД, только как плевок в лицо трудовому народу.
15.11.2022, 13:00

Выпивать, курить, матерится, драться сама научилась. Почему остальные должны терпеть? Мало дали. Её долго надо перевоспитывать.
15.11.2022, 13:22

Интересный у нас люд живёт, как всегда и рыбку съесть и т.д...... Ну допустим не полицейский (может кстати женского пола) это был бы, а к примеру Ваша супруга работающая там стюардессой или уборщицей и ей досталось кулаками и т.д. и она конечно бы не переживала.....Это всё воспитание, которого к сожалению нет у многих сейчас нет.
15.11.2022, 15:03

Zахват абый

Уж вы то точно поинтереснее будете. У вас видимо даже при наличии воспитания и культуры поведения голова совсем не работает. Сможете по честному ответить : почему учитывается душевная боль представителя закона, когда на него накричат, или ногтем поцарапают, или кинут бумажным стаканчиком ? ; тогда как хозяину собаки, которая истерзала маленького ребенка дают 1-,15 года; а у этого ребенка тело в шрамах будет, всю жизнь, а про душу и говорить не стоит. Почему оборонявшемуся человеку от троих бандитов вменяют убийство и срок отбывания наказания 10 лет ? Таких примеров НЕВИННЫХ людей по стране МИЛЛИОНЫ. Об их душевных болях хотя бы одна судебная инстанция задумалась ? Чтобы это все осознать, так-сь, к примеру, не дай Бог вам с подобным столкнуться.
17.11.2022, 15:46

это точно, да её надо наказать, но сравнение со сроками наказания это ужас
15.11.2022, 08:20

Алкоголь снимает контроль над эмоциями и поведением. Так драться, значит, привычное поведение, еще и курить стала. Летаю часто, как только авиабилет стал доступным, "бичей" с алкогольным перегаром летать стало много, видимо, все пугливые. Почему нормальные пассажиры должны дышать их испарениями? Единственное спасение - платные места вначале самолета. Мало дали за такой дебош.
15.11.2022, 14:04

Слово "полицейский" в отдельно взятой передовой республике стало нарицательным.
15.11.2022, 23:59

пробовали летать не только по бедой?