Еще новости
Подробно


Главному госинспектору по пожбезопасности Челнов «шьют» подделку военника - Mash

21.10.2022, 15:04

Начальник отдела надзора деятельности Набережных Челнов Руслан Устимов подозревается в подделке документов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

«Он так хотел попасть на работу в МЧС, что утопил военник и сообразил себе новый. Из-за того, что в стране объявили частичную мобилизацию, у силовиков начали проверять заветные «красные книжки». 39-летнего Руслана Устимова — отца, с огнем борца и всяческого молодца сразу заподозрили в фейковом документе», пишет telegram-канал. - По версии оперативников, много лет назад ему выдали военник: дали категорию «В» — ограниченно годен. Спустя какое-то время он собрался в МЧС, но препятствием стали буквы — спасателем можно стать только с «А». Тогда Руслан Устимов взял документы, поехал на рыбалку и бросил их в реку. После попросил новый военник — с первой категорией. Служить не пошел, прикрылся тем, что у него двое детей, на работу устроился успешно — в отделе кадров не возникло вопросов».

Сегодня Chelny-biz.ru попытался связаться с Устимовым, но инспектор пока недоступен. Издание готово опубликовать его комментарий.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
21.10.2022, 15:43

Ильдар

Бред какой то, кто тут нас в силовых органах только и не работает.
21.10.2022, 17:08

Да вы пройдитесь по всем системам силовым) там у всех категория Б, никто не служил но все работают)) как там говорили: считаю необходимым , чтобы при приемке на службу в павоохранительные органы преимущество отдавалось людям отслужившим) в итоге работают одни не служивые) с кат Б)) и кто то даже с А)
21.10.2022, 15:50

Александр

наш гражданин! родной )