22:37, 9 Мая
Еще новости
Подробно

Владимир Чагин: «Если я буду нужен в боевых действиях, то я готов»

03.10.2022, 07:19

Владимир Чагин в интервью изданию «Абзац» рассказал, что члены команды «КАМАЗ-мастер» тоже получили повестки. Руководство коллектива при этом не вмешивается в процесс. Чагин также сообщил, что и сам готов воевать, если это потребуется.

– Повестки нам тоже приходят. Ребята идут в военкомат, встают на учет, ну и дальше пусть уже решает высшее руководство, как правильнее в этой ситуации быть сотрудникам «КАМАЗ-мастер». Мы же не только как команда, мы же еще и производственный коллектив. Мы – уникальное производство по изготовлению техники. Мы специально разрабатываем гоночные машины… У нас военнообязанных достаточно. Если я буду нужен в боевых действиях, то я готов. В любой роли. Нужно быть честным и преданным своей стране. Это моя гражданская позиция, - сказал Чагин.

Ранее команда «КАМАЗ-мастер», что впервые за долгие годы не едет на «Дакар» - коллектив отказался подписывать документ, осуждающий спецоперацию на Украине. Подробный материал о произошедшем – по ссылке.

Фото: silkwayrally.com

Комментарии
03.10.2022, 09:16

камаз мастер нужнее здесь.... выигрывать гонки надо кому то