Еще новости
Подробно


Стартовал суд по делу экс-директора медколледжа Светланы Вахитовой

09.09.2022, 14:24

Сегодня в Набережных Челнах начался судебный процесс по уголовному делу экс-директора медколледжа Светланы Вахитовой. Однако первое судебное заседание пришлось перенести – не явились представитель потерпевшего и свидетель.

69-летней женщине вменяют три статьи: «Присвоение и растрата», «Превышение должностных полномочий» и «Получение взятки». В июле 2021 года директор учреждения попалась на получении взяток от будущих студентов. Вопросы у следователей возникли и к дочери Вахитовой, которая работала в медколледже ее заместителем.

В начале года задержали еще одного сотрудника учреждения - заведующую отделом дополнительного профессионального образования Галину Салихову. Ее также подозревают в получении взяток.

Комментарии
09.09.2022, 22:30

Всех ловят доказывают и свидетелей находят. Сазонову альбину респект милиардные хищение не могут не свидетелей не денег, не кв. Она молчит или большие люди связаны новерно или делиться хорошо новерно куда надо.везде у нас мошенники .
10.10.2022, 18:36

Рушания Тагировна Салихова

Наконец-то! Есть справедливость ! Поздновато только, раньше надо было, но лучше поздно, чем никогда. Беспринципная, бессовестная и алчная женщина! Надеюсь получит справедливое наказание!