Еще новости
Подробно


Квартиру депутата горсовета выставили на торги из-за долгов

02.09.2022, 08:50

В Набережных Челнах выставили на продажу трехкомнатную квартиру депутата Татьяны Мухиной в рамках дела о банкротстве. Жилье, которое находится в залоге Банка ВТБ, реализуют по начальной цене в 7,6 млн. Находится в 47-м микрорайоне. Общая площадь чуть больше 100 «квадратов».

Мухину признали банкротом по иску банка в июле. Депутат задолжала по ипотечному кредиту 2,5 млн.


Комментарии
02.09.2022, 08:43

И кто её купит за такую цену? Кстати Мухина там никогда не жила, не живёт. Ранее осужденная за мошенничество мадам С...кА со своей семьей в этой квартире живёт, провернувшая махинации с переоформлением на Мухину. Мухину так затащила в болто, дальше некуда... Может об этом расскажет нам челны биз подробнее. Мы с великим удовольствием почитаем, как лидер партии связала себя непонятно с кем. Да, ещё чуть не забыл, как ценник квартиры в два раза вырос во вторичке за год тоже очень интересно, хотя в реалии вторичка подешевела на 15%
02.09.2022, 08:49

Татьяна М

Не врите
02.09.2022, 09:49

Вот оно как оказывается
02.09.2022, 10:10

Марат

Так значит у нас депутаты живут. 100 квадратов не много ли на 1 человека?
02.09.2022, 10:24

Мухина Татьяна является: - Членом постоянной комиссии по градостроительству, вопросам развития городской инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства; - Первым секретарем Челнинского горкома партии КПРФ; - Депутатом горсовета г. Набережные челны; - ДОЛЖНИКОМ ПО КВАРТПЛАТЕ (долг более 300 000руб.). Как такое может быть???
02.09.2022, 14:40

Спокойно может быть, надо поднять зарплату таким честным депутатам
02.09.2022, 16:06

А то, что республиканский монополист загнал её в долги, отжимая её бизнес ни кто не пишет. И бизнес отжали, и в долги загнали.
02.09.2022, 16:20

Зато хорошо неугодных коммунистов из партии исключает. Там еще кто-то в городском отделении партии КПРФ остался или уже нет?
02.09.2022, 19:43

С...кА

Гнать нужно таких депутатов!!! Зюганову отправить нужно статью, он наверняка не знает что творится на местах!!! Был бы ценный кадр-помог бы!!!
03.09.2022, 12:16

Случайностей в жизни не бывает. Нисколько не удивляюсь. Это семейные традиции. Бывший гендиректор УК "Ключевое" - её тетя. Вспомните, чем это кончилось. Собственники квартир старались платить своевременно, а поставщики услуг деньги от УК не получали, прокручивала денежки в своих интересах. А мы из-за этого последними тепло в квартиры получали. (Папа её прикрывал, пользуясь своим положением. Получала в управление только новые дома.) Еще и не стесняясь, заявляла:- Пока суд да дело, а денежки работают. Потом уже узнали, случайно на сайте арбитражного суда, сколько за ней дел числится. Ну и племяннице халявные деньги по душе пришлись