Еще новости
Подробно


У челнинского депутата ищут оружие

29.05.2022, 11:24

Финансовый управляющий депутата горсовета Набережных Челнов Татьяны Мухиной пытается выяснить, есть ли у нее оружие. Как стало известно Chelny-biz.ru, он через суд запросил в Росгвардии сведения о должнике. Управляющий заявил, что уже обращался в Управление Росгвардии по Татарстану, но получил отказ.

«Информация о наличии либо отсутствии оружия, зарегистрированного за должником, необходима для анализа его финансового состояния, поиска имущества и формирования конкурсной массы», - говорится в документах суда.

Признать депутата горсовета банкротом потребовал ВТБ. В отношении лидера местного отделения КПРФ введена процедура реструктуризации долгов. По материалам дела, Татьяна Мухина задолжала банку по ипотечному кредиту 2,5 млн рублей. Долг в 1,1 млн депутату также предъявил Банк Синара (СКБ-Банк).

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.05.2022, 13:34

Ну и гнать надо таких с депутатских кресел! В кошельке своем разобраться не могут! Зато учат других как надо жить, законодатели блин!))))
29.05.2022, 18:25

Вы в своей голове разобраться не можете. Зачем говорить о том, в чем вы вообще не разбираетесь.
29.05.2022, 21:27

А что предыдущий оратор сказал не так?
30.05.2022, 09:20

а ты что тоже депутат
30.05.2022, 09:19

Маннап

Вы всей истории не знаете, у неё бизнес отжали. Да ещё и в долги загнали. Здоровью вред нанесли "добрые хранители". С честью выполняли чей то заказ. Так же как и с НЧКЗ.
30.05.2022, 11:11

Нет не слышал, судя по декларациям что она сдавала, жила на зарплату в 25 тыс!
30.05.2022, 12:45

Маннап

История началась в 2015 году вроде. Челны Лтд тогда ещё писали. И ряд других СМИ достаточно подробно описывали кто и зачем отжимает бизнес.
30.05.2022, 17:12

Тогда зачем такой депутат если даже свой бизнес не может защитить, а здесь вопрос о жителях города! Как она их собирается защищать?
29.05.2022, 14:39

Очуметь, как так?
29.05.2022, 21:16

Пётр