Еще новости
Подробно


Радмир Беляев прошел регистрацию на довыборы в Менделеевске

12.08.2022, 08:50

Радмира Беляева зарегистрировали на участие в дополнительных выборах по Менделеевскому району. Конкуренцию ему в округе составит Дмитрий Тутаев, кандидат от ЛДПР.

Кроме того, в Менделеевском районе на довыборах примут участие еще два челнинца – Максим Семенов, директор компании «НИКО», и Рустем Гараев, владелец компании «Окна страны». Они баллотируются по разным округам, оба – представители Партии Роста.

В Тукаевском районе сразу в пяти округах регистрацию прошел челнинец Алексей Осипов, руководитель отделения партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» в Набережных Челнах. Кроме того, за депутатский мандат поборется еще ряд челнинцев: директор ООО ТД «Чикентрейд» Руслан Хузин, курьер филиала «Таттелеком» Алексей Демин, индивидуальный предприниматель Алмаз Нургалиев, директор «Феникс МАФ» Алина Степанова и слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы «Челныгаз» Фирдавес Тахавиев.

В Елабужском в дополнительных выборах примет участие Рустем Сафин, генеральный директор строительной фирмы «СРМ-СТРОЙ» из Челнов.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий