Еще новости
Подробно


Радмир Беляев набрал голоса для прохода в Совет Менделеевского района

12.09.2022, 08:47

Радмир Беляев, руководитель исполкома Менделеевского района, набрал большинство голосов на довыборах в своем округе. Его поддержали 734 жителя. За кандидатуру его соперника Дмитрия Тутаева, который баллотировался от ЛДПР, голоса отдали 23 человека.

Это только предварительные данные системы ГАС «Выборы», но они позволяют сделать вывод, что Беляев проходит в райсовет. Для чиновника это первый опыт участия в выборах. Депутатский мандат позволит челнинцу получить кресло главы района.

Радмир Беляев, напомним, пришел в Менделеевск год назад из команды Айдара Метшина.

Фото: Олег Спиридонов / БИЗНЕС оnline

Комментарии
12.09.2022, 09:07

Иван

Он за собой от сюда пол нижнекамской администрации забрал, чего только стоит один господин Санков, которого Муллин с треском и позором выгнал, за плохую уборку снега. Он у Вас еще справляется?
12.09.2022, 09:38

мендель маленький город , справится.
12.09.2022, 12:52

Не справился, улетел в свою Нижнекамсколандию со скоростью света, сейчас наверное Юпитер пролетает
12.09.2022, 09:39

Аноним

Он уже у нас не работает, у нас часто меняют тут сотрудников, как перчатки. За год службы Беляева уже третий раз первого заместителя назначали, правда последний хуже чем предыдущий, ставится все хуже и хуже, а не лучше. Откуда их находят интересно, последний вообще свой бизнес имеет, что тут потерял интересно. Дальше посмотрим куда приплывем.
12.09.2022, 12:53

Ринат

Тут попахивает конфликтом интересов, куда смотрит наш прокурор Шакиров в этот момент, спит похоже!
12.09.2022, 14:48

Ильдар

наш прокурор не видит этого, все ок!
12.09.2022, 18:01

Владимир

А Вы не в курсе что они все повязаны!!! Ворон ворону глаз не выклюет!!!
12.09.2022, 21:00

Менделеев

ну все держитесь, Шакиров завтра придет с проверкой в исполком)
12.09.2022, 09:57

нету его, сбежал Ваш Санков, точнее выгнали с треском за стройку, остались тут несколько человек с Нижнекамска, но их тоже скоро от сюда пинком
12.09.2022, 11:22

сейчас выжмем все соки с оставшихся Нижнекамцев, они уже давно на чемоданах
12.09.2022, 09:40

В Менделеевске высокомерного г-на Санкова нет.
12.09.2022, 09:54

а где он?
12.09.2022, 10:14

он звонарь ведь, в церкви наверное
12.09.2022, 10:02

Санков тот еще фрукт был, до него был Зарипов непонятно куда делся вроде всех устраивал, а сейчас бизнесмен городской Исхаков исполкомовскую работу сосем не знает, до декабря интересно проработает нет
12.09.2022, 10:13

да многие ушли, не только они, с Беляевым тяжело работать просто
12.09.2022, 11:49

все верно , слово свое не держит. Верить ему сложно
12.09.2022, 15:47

+++++
12.09.2022, 10:01

как нет? летом еще был
12.09.2022, 12:55

в Нижнекамске снега был его убрали, в Менделеевске дождь был его тоже убрали
12.09.2022, 10:34

ПОЗДРАВЛЯЕМ УВАЖАЕМОГО РАДМИР ИЛЬДАРОВИЧА!
12.09.2022, 12:55

++++
13.09.2022, 03:34

Почему сразу уважаемый . Его просто поставили на это место , заслуг у него нет. Зачем он там вообще нужен , наверное в Менделеевске местные хорошие кандидаты были.
12.09.2022, 13:08

"выборы" без выбора!!! Оппонент Бляева никому не известный Казанский безработный от ЛДПР ????‍♂️, и существует ли этот человек на самом деле, если и существует, то он вообще в курсе что выдвинут кандидатом!!! ???????????? Устранив реальную оппозицию от выборов под формальным предлогом!!! Грош цена таким "выборам"!!! ????????????
12.09.2022, 14:45

в Менделеевске КПРФ спит похоже! они испугались Беляева наверное
12.09.2022, 21:14

Владимир

Вы не правы "выборы" без выбора!!! Оппонент Беляева никому не известный Казанский безработный от ЛДПР (не удивлюсь если это вообще бомж) ????‍♂️, и существует ли этот человек на самом деле, если и существует, то он вообще в курсе что выдвинут кандидатом!!! ???????????? Устранив реальную оппозицию от выборов под формальным предлогом!!! Грош цена таким "выборам"!!! ???????????? Кандидатов от КПРФ просто не допустили до Выборов, в том числе и меня!!!
12.09.2022, 23:50

Раушания

Не удивительно, если даже бомж! Только они могут быть, в данный момент- безвинными! Всегда будут "выборы, без выбора", если мы не умеем и не делаем правильный выбор!
13.09.2022, 03:40

Подожди немного , сейчас он по гастролирует вашем городе и уедет . Будет у тебя шанс стать главой но это не точно, а так раньше он Менделеевск « менделем» называл и ещё немного неприятными словами . Кто Знал то что менделеевск будет его трамплином .
13.09.2022, 11:16

ну значит такая цена и уровень кандидатам КПРФ раз они не смогли свои права отстоять, фууу, это разве КПРФ
12.09.2022, 16:23

Аноним

Радмир, красавчик! Отстаньте от молодого активного!вам с ним повезло
12.09.2022, 19:40

Набрал, что серьёзно?
12.09.2022, 21:58

Улыбнуло…