Еще новости
Подробно


Хуббатуллин идет шестым на ралли «Шелковый путь»

11.07.2022, 07:09

Четвертый этап ралли-рейда «Шелковый путь» Наиль Хуббатуллин завершил шестым местом в турнирной таблице. Гонщик прошел его за 7 часов 28 минут. Отставание от лидера составило 1 час 47 минут. Всего в категории мотоциклов участвуют восемь спортсменов.

Для Хуббатуллина это первая подобного масштаба гонка. 54-летний предприниматель из Набережных Челнов участвует на своем «железном коне» KTM 450EXC F SIX-DAYS RALLY. Выступает в составе команды NAIKOM EXTREME CLUB MOTOCROSS вместе с техником.

В этом году маршрут «Шелкового пути» проходит через Дагестан, Чечню, Калмыкию, Волгоградскую, Липецкую и Тульскую области. Финиш запланирован на 16 июля. Сегодня, в пятый день соревнований, спортсменов ждет кольцевой этап по маршруту «Грозный – Грозный» общей протяженностью 298 километров, 218 из которых будут представлять собой скоростной участок.

Фото: silkwayrally.com 

Комментарии
11.07.2022, 07:57

Фанаты Наиля

Наиль, поднажми! У тебя целый стадион в Азьмишкено - ты почему не тренировался толком? Из восьми участников на шестом месте? Слабовато. Газульку сильней крути! Мы ждём первое место! Или не приезжай домой - оставайся в степях Калмыкии.
11.07.2022, 09:46

Наилучшего! Добавь газку, Мы с тобой! Ждём с победой!
11.07.2022, 11:07

Хуббатулин, вперёд! Не позорь Татарию!
11.07.2022, 13:14

Старый Коренной

Во какие нетерпеливые, жми, всех обгони, зачем вышел, Наиля не знаете, щас он вкатится, почву почувствует и рванет на максимуме сразу на пьедестал! А вообще молодец он, первая гонка как угодно может пройти, это пробный шар, трасса очень трудная, степи, песок, это адская трасса ребята, если не получится у него в этой гонке встать на пьедестал, то в следующей он точно не упустит щанса! Пожелаем ему успеха и удачи!!!
11.07.2022, 14:49

ИЖ с коляской

Не надо нам тут сказки рассказывать! Уже с Рубином это проходили: ну вот, дайте время… надо вкатиться… надо прокатиться… надо откатиться. Данный мотогоньщег оказывается кроме как красиво фотографироваться на фоне мотоцикла, особо ничего показать на может. ПРЕД ПРЕД последнее место! Вот реальная оценка его подготовки. Выстроен целый стадион, тренируйся не хочу. Самый лучший, самый самый. И что? Спонсоров куча попала под очарование Хубатуллина, а толку?
11.07.2022, 17:37

Вот вы и балабол. Сначала сами попробуйте хотя бы 50 ум проехать, потом писать будете!
11.07.2022, 19:21

Урал без коляски

Так, ребята, хватит спорить! Батя пришёл! Цыц! Я провёл серию тренировочных заездов по своей деревне Тльнче Тамак. Уверенной рукой держу руль своего железного коня легендарной марки Урал. Второй то руки нет. Но это меня не остановит на пути к победе. Я овладел тонкостям управления стальным болидом на пересеченной местности. Выжимаю 70 кэмэ че, уверенно держусь в седле - это знают все в селе. Моё прозвище "Ночная молния"! Ведь я готов мчать к финишу по ночным барханам. Пока другие гонщики спят, я всех обгоню. Если Хубатуллин буксует, я готов прийти на помощь от души! Срочно направляйте меня на эту гонку "Шолковый путь" - победу обеспечу! Только дайте денег на бензин... И на самогон - устрою мощный обгон. Звоните прямо щас.
11.07.2022, 20:46

Талгат

Старые, ржавые якоря, с вами никакого будущего не построить, сами легли и других тяните в старое болото.
11.07.2022, 19:49

Наиль Хуббатуллин

Народ! Спасибо за поддержку и любые коментарии)))) Я ЕДУ пятый - это первое! В нашей таблице квадро и мото вместе! Поэтому и путанница! Во вторых- ни на какой пьедестал я не претендую!!! Если Вы хоть немного спортсмен, то должны понимать что первая гонка не может быть победной! По одной простой причине - «ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ!»
12.07.2022, 15:54

Куршелэр

Наиль Абый! Мы за тебя !
11.07.2022, 23:52

Ильдар

Наиль , полностью тебя поддерживаю, а эти тявки пусть дальше пишут , хоть какая то радость в жизни у них…
12.07.2022, 06:04

Наиль Молодец ! Так держать! МУСАБАЙ с тобой !
12.07.2022, 07:06

Пацики на моциках

Наиль, болеем за тебя, не за результат! Само участие в таких гонках - мечта многих!