Еще новости
Подробно


Скандал с крестом в Актаныше обернулся заявлением о пытках в полиции

16.06.2022, 14:12

В Актаныше продолжаются страсти вокруг оскверненной могилы челнинца Виктора Смирнова. Родственники мужчины заявляют, что один из них подвергся пыткам в полиции, где расследуют уголовное дело.

Это Радиф Радиф Загретдинов, которого родные искали двое суток.

«Радиф пришел домой. Его мать в 19:42 прислала в WatsApp аудиосообщения, что его пытали – втыкали под ногти иголки, – сообщает блогер из Набережных Челнов Ирина Грегоржевская, которая раскачала скандал через соцсети. – Очень эмоционально рассказывала о том, что врагу не пожелаешь такого! Говорит, весь обросший, исхудавший. Говорит, на полиграф сажали дважды, требовали признательных показаний в том, что он спилил крест, и что все, что произошло в полиции, он маме рассказать не может».

Грегоржевская подробно описывает все происходящее после ЧП на кладбище. По факту вандализма было возбуждено уголовное дело, а глава района Энегель Фаттахов подал в отставку.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.06.2022, 14:17

Пока сбецбортом не вывезут в Москву организатора пыток, не остановятся.
16.06.2022, 16:20

Вы лично видели что его пытали? Сразу видно поклонников Алтынбаевой и Навального
22.06.2022, 05:19

свидетель

ласточкой ставят! закрывают голову шапкой и бьют об стенку! раздвигают ноги и пинком расставляют ноги! это со всеми так проделывают
16.06.2022, 15:29

Руководство Республики, наведите уже порядок в этом актаныше...Или без федеральной власти не получится?
16.06.2022, 16:18

Вы кого сейчас защищаете?
20.06.2022, 17:50

Там порядок
16.06.2022, 16:06

Блогер молодец,, раздула!
16.06.2022, 16:16

Ага, пытали конечно)) Давайте больше трэша товарищи блогеры)) Никто бы не посмел тронуть родственничка, ибо резонанс имеется!
16.06.2022, 16:18

Ваше нутро уже давно все знают
16.06.2022, 16:35

Покойным, думаю, все равно на каком кладбище лежать и кто рядом.А у живых больше проблем нет, как кладбища делить? Особенно это вопрос к чиновникам, все проблемы населения решены?
16.06.2022, 17:10

Тейя

Госпожа блогер забирает своего родственника и везёт на независимую экспертизу на предмет наличия пыток. Если иголки втыкали под ногти следы будут ой какие. Если ничего не нашли, блогершу под суд . За что? Угадайте с первой попытки
16.06.2022, 18:23

Так это всё хайп)) какие экспертизы вы о чем)) вон выше нацисты уже повылазили которые про татарское нутро гавкают
16.06.2022, 19:42

Тейя, за что блогершу под суд? Она этого не утверждает и не констатирует как факт,а лишь передаёт слова матери Загретдинова.
17.06.2022, 06:40

Грибожовская, успокойся уже, достала всех, хуже Алтынбаевой
16.06.2022, 17:12

"Вы уж держитесь там"
16.06.2022, 19:01

"Весь обросший, исхудавший.. " За 2 дня весь успел обрасти и исхудать? В полиции видимо парикмахерская и ресторан не работают. Понятное дело- лето, отпуска))))
16.06.2022, 19:04

Ну не верю про иголки под ногти- средневековье какое то.
16.06.2022, 19:36

Вся эта херота идёт от тоски, ребята - работайте лучше