Еще новости
Подробно


Миргалимов о ситуации в горкоме Челнов: «Есть упущения. Мы решим эти вопросы»

08.04.2022, 14:37

Хафиз Миргалимов, глава рескома КПРФ, прокомментировал ситуацию в горкоме Набережных Челнов. Местному отделению необходимо сочетать энергию молодых с опытом работы первостроителей «КАМАЗа», КамГЭСа, Нижнекамской ГЭС, заявил сегодня на пресс-конференции лидер татарстанских коммунистов. Он приехал в автоград пообщаться с журналистами.

– Есть упущения по разным направлениям деятельности. Это естественно. Все делать за раз невозможно, – ответил Миргалимов на вопрос Chelny-biz.ru о жалобах ветеранов партии на местного лидера Татьяну Мухину и ее молодых соратников. – Это наши внутрипартийные вопросы. Конечно, есть сигналы коммунистов городской партийной организации. Мы об этом знаем, Центральный комитет знает. Думаем, на собрании партийной конференции, согласно уставу, мы решим эти вопросы. Нерешаемых вопросов нет. Внутрипартийные вопросы мы не имеем право обсуждать, осуждать в непартийных СМИ.

Хафиз Миргалимов также отметил, что КПРФ недовольна итогами выборной кампании в Госсовет и городской совет. Как подчеркивает спикер, «Челны всегда были красным, коммунистическим городом».

В рамках пресс-конференции глава рескома рассказал об итогах работы партии, выразил свое отношение к спецоперации на Украине и т.д.

Фото: business-gazeta.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.04.2022, 15:04

на избирательных участках г. Набережные Челны имеется быть место вбросам, поэтому коммунисты получают мало голосов. коммунистам надо больше работать с избирателями, а то везде встречи с избирателями по единой России организовывает исполком. на это же деньги идут из городской казны, а это наши налоги, на каком основании исполком их тратит на ЕДР, тогда пусть организовывает встречи с электоратом по всем партийным спискам, я ЕДР не поддерживаю, а поддерживаю коммунистов, и почему мои налоги идут на продвижение ЕДР
08.04.2022, 16:29

Ваши налоги идут на вас,вы же не живёте в тайге.А вот коммунистов не видно и не слышно.За кого голосовать? За тех кто сидит в кабинетах изад не поднимают для участия в общих делах.Кстати деньги всем выделяют перед выборами,а уж организовывать за коммунистов встречи...Анекдот.
09.04.2022, 19:05

Маннап

Хафиз Миргалимов также отметил, что КПРФ недовольна итогами выборной кампании в Госсовет и городской совет. А что он молчит о том, что когда наблюдатели от КПРФ выявили и зафиксировали нарушение, подали жалобу в УИК. Миргалимов своим звонком заставил их забрать сначала жалобу, потом отозвал их с участка. Это как понимать? Такая картина была на 9 участках
08.04.2022, 17:24

Молодец миргалимов
08.04.2022, 19:37

Петрр

Так вроде писали люди миргалимова, что Мухина все контролирует через цк. Какие ж тут упущения, напрямую взаимодействует значит
08.04.2022, 19:37

Илья

А что за два молодых парня на видео, личная гвардия миргалимова?
08.04.2022, 21:37

что за школьник справа от мухиной
09.04.2022, 00:22

Катя

Миргалимов из прошлой эпохи, давно его пора убрать, куда только цк смотрит
09.04.2022, 07:34

Когда сказать нечего. Читаю, улыбаюсь)))
09.04.2022, 07:46

Анна

Миргалимов популист и демагог, только говорить горазд. Давно пора его на пенсию
09.04.2022, 07:46

Юра

Как бы хотелось матом, жаль тут нельзя
09.04.2022, 07:47

Элеонора

Хафиз в челнах тебя считают предателем, не приезжай больше
09.04.2022, 09:11

Никита

Какой миргалимов бесполезный демагог. Зачем вы об этом человеке вообще пишете?
09.04.2022, 16:24

Кто эти люди "? Зачем они нужны ."...? Что они производят на благо человека "?
09.04.2022, 18:43

Алексей

Буденовку не одевает, а ещё главный коммунист челнов
10.04.2022, 00:43

Дамир

что за пустаслов? Что полезного сдедали, вот за это нужно говорить этим нужно делиться, а после народ потянеться! противно слушать и такие дормоеды еще зп получают. Комунисты в РТ полные юзеры.
10.04.2022, 10:47

Слава Миргалимову, молодец, продолжай дальше. Еще немного, еще чуть чуть и на компартии можно будет поставить крест.
10.04.2022, 17:08

3 млн рублей получает в год из нашего кармана на демагогию свою. Также как он за 3 млн много кто может