15:31, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Госорганы не знают, где сбежавший ребенок скандалистки Алтынбаевой

22.11.2021, 14:02

Где находится сбежавший ребенок скандальной Агины Алтынбаевой – отделу опеки и попечительства Набережных Челнов пока неизвестно. Как сообщили Chelny-biz.ru в службе, информация о том, что среднего сына женщины нашли, из УВД не поступала.

Что касается младшего сына – он был передан отцу, который поместил его по личному заявлению в дом ребенка, рассказали в опеке.

Ранее собственные источники издания сообщили Chelny-biz.ru, что местонахождение сбежавшего мальчика известно, и что ребенок в порядке. Сама Алтынбаева эту информацию категорически опровергла:

«Для чего распространять ложь? Откуда именно информация, что ребенок был у друзей? У каких именно друзей? Когда нашли ребенка? И самый главный вопрос, где сейчас ребенок? Органы опеки отказываются давать какую-либо информацию. Старший брат пропавшего утверждает, что Паши нет в «Асылташ». Что происходит???».

Средний сын Алтынбаевой пропал 17 ноября. В тот день активистку отправили в казанскую психбольницу на экспертизу. Старшего еще тогда отправили в приют.

Комментарии
22.11.2021, 14:25

Доигралась судьбами детей. Это того стоило?
22.11.2021, 14:45

Ппц она спокойно себя ведет, когда знает что ребенок пропал, да и друзья такие же, если конечно они ей друзья!
22.11.2021, 16:37

Да знает она,где пацан,поэтому и спокойная.А кореша её просто аут,никто не удосужился детей временно приютить.Делай выводы,Ангина.
22.11.2021, 14:43

А где фото ребенка в соцсетях ВНИМАНИЕ пропал ребенок? Где его фотографии на всех местах массового скопления граждан? Что не так то? Почему не ищут? Заявление о пропажи ребенка было? Где полиция? Я конечно не удивлюсь что это очередной фейк от этой женщины, но все равно настораживает какая то пассивность в действиях как со стороны друзей этой мамаши так и со стороны полиции! И еще! это сколько го.на надо было людям и родственникам сделать что место для ее детей там не нашлось у них, а только дорога в детский дом!!! Неужели у нее нету друзей и родственников которые взяли бы временную опеку над ребенком пока она в больнице? Вот защитники алтынбаевой, вот вам пожалуйста и хайп и долг ваш дружеский, возьмите временно к себе ее детей, зачем вы так их бросили??? Очень много комментаторов в ее поддержку на ютуб канале ее друга, но что то они как то пассивны в поиске ее ребенка и в предоставлении временного приюта детям! Да и сам Галимзянов, Изотов, Романова как то ведут себя очень пассивно, зато если надо поорать МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ ДАЙТЕ НАМ ПОСОБИЯ так с экранов не выходят, а здесь живой
22.11.2021, 16:37

+100500
22.11.2021, 14:52

Если волонтеры не ищут, значит заявления в полицию о пропаже ребенка не было!
22.11.2021, 16:23

Абсолютно верно
22.11.2021, 15:08

а сама то она где?
22.11.2021, 15:12

Сама довела ситуацию до такого завершения...
22.11.2021, 15:50

Как жаль детей! зачем она втягивает их в свои игрища, ее же используют эти Изотовы-Галимзяновы! Как она не понимает!? И как это отец сдал ребенка в дет дом!!!? Какая травма, ведь младший еще крошка!
22.11.2021, 18:30

Глупая баба просто.Двоих родила от мужика, которому они нафиг не нужны,ничем не помогает,и третьему такого же никчемного отца нашла.Тоже не нужен.Когда вы,женщины,головой думать начнёте и с умом выбирать мужей себе и отцов своим детям? Чтобы потом не растить детей в одиночестве,и не придумывать папу-космонавта,которому просто ребенок не нужен.Хватает умных женщин, Алтынбаева к их числу не относится, рожает непонятно от кого непонятно зачем.Ради пособий и в качестве щита от уголовного наказания?Не прокатит,и беременных,и многодетных закрывают, если конкретно накосячат.
22.11.2021, 18:30

Евгений

Как ,как отец сдал ребёнка? Точно так же, как и матери сдают своих детей. Ранее писали ,что отец дальнобойщик.
22.11.2021, 16:59

Ксения

Заявление о пропаже ребёнка есть! Друзья обратились к волонтёрам для поиска ребёнка, с Денисенко связалсь полиция и попросила не выставлять поиски ребёнка тк он находится с отцом. В итоге ребёнка нет ни у отца, ни в Асылташ, его нигде не нашли, ни у друзей, ни у отца, он пропал! А вот почему полиция сидит на жопе ровно, это очень большой вопрос!
23.11.2021, 07:27

А своими силами слабо фото раскидать о поисках ребенка? Они же блогеры, у них очень много подписчиков, в чем дело то? Когда их в полицию забрали, репосты по всем соцсетям были, нас закрыли забрали в полицию, просьба распространить информацию, звоните в дежурные части, даже мне присылали репост! А ребенок пропал, а эти тихо сидят, тем более заявление есть, почему молчат тогда? Когда им нужно по всему городу бегают орут, что они здесь власть, видимо власть кончилась их и видимо ребенок им не настолько сильно нужен, раз молчат, тихо тихо в комментах пишут что ребенок пропал! Ну и дружки и родственники у ангины!
22.11.2021, 18:37

Чужой

"Органы опеки отказываются давать какую-либо информацию." - Вопрос прокурор чего не возбудился ?? Где ребенок ?? Власть забрала ребенка, власть отвечает за ребенка ! Где уголовные дела ? А прокурор ?? Или своим закон не писан ??
22.11.2021, 20:13

Власть его не забирала,сбежал до того,как забрали.Старший в приюте, младшего отец сдал в дом ребенка.А этот потеряшка спокойно отсиживается у друзей мамани.
22.11.2021, 20:15

Ха-ха-ха, прокурор должен был на пропажу ребенка возбудиться?Сам то понял,что написал?Ты на челнинский сайт пишешь,не на свой украинский.
22.11.2021, 22:32

Возбудился наверное. Только Вы не знаете)
23.11.2021, 07:28

На кого должен прокурор возбудиться?
23.11.2021, 07:36

Ну пропал и пропал, они же там с братом орали в камеру - Не надо нас пугать что в детдом могут забрать, мы пуганные! Ну вот пуганные в жизнь и попали, вышли из сказки, не все так хорошо как мама им рассказывала, сейчас уже она отвечает за слезы матерей кому боль приносила! Не только она мать, на кого она нападала, била, оскорбляла то же чьи то матери!
23.11.2021, 08:48

Мира

Есть у татар поговорка, в переводе звучит так: ребёнок, который хочет плакать, играет с бородой дедушки. Вам кажется, что Агину обижают, и вы ведете себя, так же, как и она, как неразумные дети. Подросткам это ещё простительно, а нормальные взрослые люди ведут себя разумно, по-взрослому, понимая, что прокурора возбуждать не надо, он свою работу знает. Или ваше интеллектуальное развитие остановилось в подростковом периоде? Как так получилось, что вами манипулируют Агина и ее типа друзья?
23.11.2021, 09:57

Челны-биз, что с ребенком-то?
23.11.2021, 10:03

Чужой, а чтож вы то ее детей не взяли? Вы ж так вечно « впрягаетесь » за эту женщину! Вот вдвоем бы и жили и воспитывали ее детей!
23.11.2021, 22:48

Поддерживаю.Раз так к ней неравнодушен,женись на ней, может научишь ее прилично себя вести.