Еще новости
Подробно

На участке у «Торгового квартала» в Челнах построят автомойку сети Заруховичей

Рядом с ТРЦ «Торговый квартал» в Набережных Челнах построят роботизированную бесконтактную автомойку Robot Car Wash. Об этом Сhelny-biz.ru сообщили в Leto Capital Partners, которое управляет торговым центром. Работы на участке уже стартовали.

Известно, что владельцем автомойки является предприниматель Эльза Зарухович. В Челнах расположено четыре объекта сети. Они находятся на улицах 40 лет Победы, Ахметшина, Машиностроительной, а также на Автозаводском проспекте. Первую бесконтактную автоматическую мойку в Челнах открыли в начале августа 2023 года.

Комментарии
12.05.2026, 12:46

Чем ещё планируют в администрации украсить центр города?
12.05.2026, 18:28

Как чем? АЗС,алкомаркетом ,мечетью, общепитом и баней.Ничего не пропустил?
13.05.2026, 09:44

Если вам не нравятся мечети, то наша республика не для вас. Вам пора уезжать.
13.05.2026, 10:52

А что за мечеть-то уцепились? Почему то же самое только про алкомаркеты не написали?
13.05.2026, 11:36

просто человеку нравятся мечети.... но не против и алкомаркетов
13.05.2026, 11:44

Здесь моя Родина и пять поколений моих предков жили и живут на этой земле! И жили они задолго до того, как вы сюда приехали и начали городить мечети в каждом дворе! А ваши рассуждения на тему кто и куда должен, по вашему мнению, уехать очень хорошо укладываются в статью 282 УК РФ. Или думаете вычислить анонимного автора трудно?
13.05.2026, 12:22

По моему, это вы ошиблись! Не республикой - страной!
13.05.2026, 12:25

Если вам нравятся только мечети, то наша республика и наша страна не для вас. Вам пора уезжать!
13.05.2026, 12:56

С чего бы это ? Согласно статье 14 Конституции Российской Федерации, Российская Федерация — светское государство. Статья 29 Конституции Российской Федерации гарантирует, что никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Какая это " ваша " республика еще ?
15.05.2026, 23:57

Ильназ

А что в мечетях хорошего?
13.05.2026, 11:35

можем камазы на каждом перекрестке поставить и буи с речпорта... ну и на следующий год ермаков 500 лет челнам придумает
12.05.2026, 12:50

Поставьте уже на Азатлык и мойку, и заправку. Порадуйте мэра)
12.05.2026, 14:42

вы идеи то не подкидывайте им,а то возле оранжевой завитушки воткнут ее еще
12.05.2026, 15:05

И баню обязательно.
14.05.2026, 10:09

Баня ном будет, с витражными окнами!
12.05.2026, 22:05

точно
12.05.2026, 12:52

На Азатлыке еще мест много
12.05.2026, 14:50

Там памятник установят мэру, метров эдак на 400
12.05.2026, 15:19

)))
12.05.2026, 16:05

Если памятник, то только коллективный, со всей командой.
12.05.2026, 16:19

400 в высоту и 50 в ширину. Чтоб уж совсем символично было
12.05.2026, 16:34

когда на пустыре у тк сделают уже парк какой нибудь для студентов или парк камаза? позор города в центре пустырь
12.05.2026, 17:48

ПЬЕР ДУНН

Туда ещё один ЖК воткнут, вопрос только кто будет застройщиком
13.05.2026, 08:35

скажи там своему начальству
12.05.2026, 18:44

Зря подсказали. Значит построят высотку
12.05.2026, 18:56

А кто что то делать будет для народа, владелец земли? Ему зачем это надо? У него другой интерес- как побольше выручить с этотого участка земли. Позор власти,которая центр города распродала,поэтому и будем иметь в центре АЗС, мойки, рестораны и алкомаркеты.
12.05.2026, 16:51

Наталья

В городе одни торговые центры и закусочные!!! Праздник живота круглогодичный! Нужны парки, скверы, аллеи, где будут красивые скамейки, спортивные тренажёры, обязательно много мусорных урн, что бы не отворачивается от стыда, гуляя с детьми!
12.05.2026, 18:43

Фонтан светомузыкальный в центре хочу, парк цветов, амфитеатр.
13.05.2026, 09:14

а что? нету?
12.05.2026, 20:30

Можно вырастить город из деревни, но нельзя вывезти деревню из города
12.05.2026, 20:37

горожанка

Неужели в центре города ставят мойки для автомобилей? Исполком, вы что подписываете?
14.05.2026, 12:06

У нас давно не город! Большой аул под управлением приезжих баев!
12.05.2026, 21:41

Интересно рядом стоят многоэтажные жилые дома, а с этой автомойки не будет экологическое загрязнение для жильцов дома?
14.05.2026, 10:11

Потерпят, не сломаются.
12.05.2026, 22:03

Илира

Ужас
13.05.2026, 06:19

Житель города

Эта автомойка строится возле ЖК Новый, под окнами людей, объект очень близко расположится с домом, а это означает сто будет постоянный шум от автомойки, как то ТК неуважительно отнесся к жителям, наплевательское отношение наверное к окружающим…
13.05.2026, 07:26

Проблемы индейцев шерифа не интересуют. Вы о чем вообще говорите? У нас можно дом в пяти метрах от кладбища построить, а Вы про шум и удобство жителей. Всем рулит рубль, только не путайте, со своим. ваш рубль никого не интересует, Вам надо покупать квартиры в гетто и без парковок, газонов и скверов и где ближайшие садик и школа, в лучшем случае, в соседнем комплексе, а в худшем....
13.05.2026, 09:15

хорошая идея, в Казани у крупных ТЦ есть мойки. а у нас надо ехать не пойми куда
13.05.2026, 09:49

как не пойми куда?! полно моек в городе. зачем машину мыть возле ТЦ? мойте возле дома или работы
13.05.2026, 10:44

Надо было прям в Торговом квартале тогда мойку запустить. Заехал, машину помыл, пошел купил одежду, поднялся на 3 этаж поел пиццу. Вышел машину завел и поехал.
13.05.2026, 11:19

Кутакбшов

Хорошая идея отправляться жить в Казань, хорошоидеевич
13.05.2026, 11:04

В квартире пусть моют, надоели со своими тачками. Пешком надо ходить
13.05.2026, 11:20

Ну а площадь возлемерии это всем площадям мира, Площадь, верно заметил один из комментаторов, завитушка, дали бы как курсовую любому студенту и то лучше бы сотворил. Это же ПЛОЩАДь… а не балаган