04:38, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Нашелся сбежавший сын скандалистки Алтынбаевой

22.11.2021, 07:50

Нашелся сбежавший сын скандалистки Агины Алтынбаевой. Как стало известно Chelny-biz.ru, все это время он был у знакомых ему людей. Ребенок в порядке.

При этом на странице в соцсетях у самой Алтынбаевой посты иного содержания. Там говорится, что ребенок все еще в розыске, и что в субботу ее друзья подали заявление о пропаже. «Его ищут. Но пока не нашли», – говорится в записи, которая была опубликована вчера.

Средний сын Алтынбаевой пропал 17 ноября. В тот день активистку отправили в казанскую психбольницу на экспертизу. Остальные ее сыновья находятся под присмотром опеки.

Фото: открытые источники

Комментарии
22.11.2021, 08:46

больная .....
22.11.2021, 08:48

Иные города славятся какими-то одаренными людьми, ставшими знаменитыми своими достижениями. Челны славятся Агиной Алтынбаевой...
22.11.2021, 09:01

Да уж , продукт ...
22.11.2021, 11:51

Не приуменьшайте, у нас есть еще Рамиз Шаймиев, сбросивший из мести чужого ребенка с качелей. Интересно, как там обстоят дела? Его проверяли на вменяемость? Судя по тому, что он сделал это импульсивно там тоже есть где покопаться профильным врачам.
22.11.2021, 09:14

Считаю, необходимо провести расследование. Возможно, имело место похищение, он удерживался там силой, а теперь боится об этом рассказывать. Нужно более подробно рассмотреть этих "знакомых", которые прятали ребёнка от собственной матери.
22.11.2021, 09:31

Мать его и спрятала. Всё продумано было. И она, и дружки её были слишком спокойны.
22.11.2021, 10:40

Мать писала, что не может его найти. Факт - сообщения в соцсетях. Считаю, что не верить ей оснований нет. А вот потрясти этих "знакомых" очень даже. Может ещё что-то вскроется. Вдруг они её тоже запугали. Обязательно нужно провести расследование.
22.11.2021, 11:57

Там дети ничего не боятся. Посмотрите в здесь же в Челны-бизе. Одни полицию обзывают. Другие пассажирский микроавтобус вместе с собой и пассажирами подожгли. Не случайно подожгли по своим же словам. Но тут испугались? Типичный план для головы Агины. Рассказать о пропаже и обвинить окружающих в том, что ее обследуют. Бедные дети. Пока кто-нибудь не напишет Бастрыкину местные чиновники так и будут не знать что делать.
22.11.2021, 19:33

Пусть подаст заявление. "Пропал ребёнок", а мамаша пишет об этом в соцсетях, вместо того, чтобы писать в отделении полиции
22.11.2021, 09:38

Ты прям шпионских боевиков насмотрелся!))) Кому нужна эта мамаша и ее детки!? Даже друзьям они не нужны были, занялись поиском спустя 3 дня! Где те колокола в какие била эта мамаша и ее друзья? где посты во всех соцсетях что пропал ребенок, недавно писали в соцесети одной что два алкоголика пропали в Челнах, даже они были кому то нужнее чем этой горе мамаше со своими друзьями ее дети, зато выходки свои они выкладывают чуть ли не каждый день в эти соцсети, а как ребенок пропал, так через 3 дня зашевелились и написали заявление!!! Так что иди посмотри еще какой нибудь фильм например про апокалипсис, и запасайся тушенкой, гречкой и туалетной бумагой!
22.11.2021, 09:24

Она

Никто не сомневается, что это так. Даже на этом хайп ловили, нелюди .
22.11.2021, 09:53

Денис

А у каких знакомых ребёнок был и где сейчас ребёнок? А говорили, что ребёнок у папы! Мы все так понимаем, что ребёнка увезли в асыл-таш? И когда нашли ребёнка И когда его туда увезли? Дайте документы что ребёнок находится в государственном учреждении
22.11.2021, 17:00

Вы путаете,любезный,младший сын был у папы,папа сдал его в дом ребенка, не нужен он ему.Старший находится в Асылташе.Среднего,того что пропал,никто никуда не увозил,он сам сбежал, когда его мамашу увозили в Казань и спокойно отсиживался у её дружков.
22.11.2021, 09:46

Все это время он был у своей бабушки. это знала и Алина, и ее компашка, и правоохранители. Поэтому и не искали
22.11.2021, 11:59

Значит там папа все-таки есть? Было непохоже.
22.11.2021, 10:41

Эти два вечно выставленных пальца-бесит уже.
22.11.2021, 11:32

Так и хочется эти два пальца ей в глаза воткнуть!)
22.11.2021, 10:45

Очки с башки совсем не снимает и зимой и летом вместо ободка, странная особа.
22.11.2021, 11:46

это она в короне
22.11.2021, 11:01

предлагаю прекратить писать о ней и её семье в СМИ. Оставьте их в покое. Горожанам нужны новости о талантливых людях города, которые приносят пользу обществу.
22.11.2021, 12:06

Абсолютно верно! Столько внимания рецидивисту!
22.11.2021, 14:20

А про них не читают, камон
22.11.2021, 11:33

Ксения

Паши в Асылташ нет! Вадим звонил в опеку и спрашивал где его братишка, там ответили что он в Асылташе. Но Вадим сам сейчас в Асылташе, Паши рядом с ним нет! Ппц вруны...ещё Агину в хайпе обвиняете, да вы сами зайп ловите от своего вранья!
22.11.2021, 12:36

Иди и ищи сама, раз они ТЕБЕ нужнее, чем матери
22.11.2021, 12:49

Паша в Асылташе, в Асылташе Паша!!! Всё что надо знать читателю!
22.11.2021, 17:13

Похрен всем на Пашу,у одного Наташа,у второго Саша,у третьего Марина,четвертого-Полина.У всех свои дети и свои заботы.Не в тайге живём,медведи его не съедят.
22.11.2021, 17:05

Иди ищи, раз тебе надо, своих детей нет,о чужих заботиться?Или тебе Агина казаном так по голове дала,что гипертрофированная опека появилась?Они матери своей не нужны, тебе зачем?Усынови их,раз так дороги.Что ж ты Вадима временно к себе не взяла, почему он а приюте?Плохая подруга ты.
22.11.2021, 14:21

Все знаю

Ребенок все это время находился у отца, которого лишили родительских прав. Иначе бы Агинка не сидела бы спокойно в офисе Рамзиля, пока ее ребенок в розыске. Что это за мать тогда такая? Знает, что ребенок сбежал и спокойно со своим дружком чаи распивает, полциию ждет)))
23.11.2021, 09:41

Она спокойно не сидит, она же комментарии пишет, что пропал ребенок! Думаю многим надо у нее поучится если не дай бог ребенок пропал, просто на своей страничке писать у меня пропал ребенок, пожалейте меня!
24.11.2021, 01:15

Ну она ещё ролики выкладывает,как ей в психушке понравилось,как вежливо к ней относились, фрукты,чистое бельё,массажный кабинет,фитнес зал,не психиатрическая клиника,а санаторий прямо.Больше же заняться нечем, когда ребенок пропал, только рекламу казанской психушке давать.