Еще новости
Подробно


Ревнивая учительница была вменяема, когда резала ножом возлюбленного

05.10.2021, 10:22

Учительница начальных классов, которая изрезала ножом 17-летнего возлюбленного, вменяемая. К такому выводу пришли эксперты.  Обвиняемая в покушении на убийство прошла психолого-психиатрическую экспертизу. Бывший педагог сидит под домашним арестом и готовится к суду.

Кровавая драма произошла в поселке Совхоз «Татарстан» Тукавеского района. От рук учительницы едва не погиб ее сожитель - несовершеннолетний студент колледжа. Артемьева из ревности напала на парня с ножом, а потом пыталась покончить с собой. Она недавно окончила педколледж и успела несколько дней поработать учителем в школе №41 Набережных Челнов.

Даже за такой короткий срок, как выяснилось, учительница успела вызвать недовольство у родителей. Были жалобы на нее от взрослых, одного из детей успели перевести в другой класс подальше от странного педагога.

Комментарии
05.10.2021, 10:27

Оставьте ее без наказания уже пожалуйста, ревность, эмоции, не стоит за это судить
05.10.2021, 10:41

Ну у девки икромет, тут виновато государство в целом это воспитание массовой информации, телевидение, интернэт, и наши законы, а девочка не виновна!
05.10.2021, 11:29

Ну если государство виновато, пусть пишет в Европейский СУД по правам человека, пишет что за нож схватится и изрезать несовершеннолетнего любовника ее РФ подтолкнула, может объявят ее политической да еще и гражданство дадут и убежище! Да и вообще надо по таким статьям всем собраться и коллективное письмо написать, что они не заслужено сидят, да ревновали, да не совладели с эмоциями, да изрезали, изуродовали, убили, но это не по нашей вине, это по вине РФ и СМИ! Хотя судя как власть местная относится например к той же Алтынбаевой думаю немножко Вы правы, действительно где то безнаказанность существует, на кого то законы действительно не писаны и власть безпомощна! И вот из за такой безпомощности властей и безнаказанности вырастают новые Алтынбаевы!!!
05.10.2021, 11:11

лия

без наказания уже не оставят хотя бы условное наказание... Жаль девочку.Ну бросил парень ..со временем все бы уладилась встретила бы хорошего парня...
05.10.2021, 11:37

Интересно, чему сейчас учат на уроках "Этики и психологии семейной жизни"? Вот как раз такие вопросы надо обсуждать, учить молодых людей и девушек правильно реагировать на такие ситуации, объяснять им что это не конец света. Ведь далеко не во всех семьях дети получают информацию. А девочку действительно жаль, просто не смогла справиться с эмоциями.
05.10.2021, 11:37

Вася

Ну да порезала и не будем судить. С таким успехом на эмоциях убил , украл- образуется все, не хотел. Все свободны - всем спасибо
05.10.2021, 11:41

Я тоже считаю, не надо наказывать, рушить судьбу девушки
05.10.2021, 11:44

Это как нужно воспитать девочку... Страшно становится ....за будущее наших детей!!! В педагогике уж точно ей не место!!!
05.10.2021, 12:23

Народ! Вы о чем? Как не наказывать? Она человека порезала.Вооот если бы землю гектаров 10 или 100 украла,то тогда да,можно было бы понять и простить...
05.10.2021, 12:23

Её поведение мало отличается от общего тренда. Воинственность, нетерпимость,беспощадность, упреждающая агрессия, показная жесткость все это льется с экранов, демонстрируется популярными персонами, известными киногероями... Просто, её серое вещество оказалось более восприимчивым.
05.10.2021, 14:23

Чужой

Все равно красавица !