Еще новости
Подробно


Антон Трусов добился уголовного дела на обидчика своей дочери

29.09.2021, 11:16

Рамиз Шаймиев, который летом сбросил с качелей маленькую девочку, может оказаться за решеткой. На мужчину завели уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Расследование взяли на особый контроль в прокуратуре. Теперь мстительному челнинцу грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Сначала на Шаймиева  возбудили дело об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ – «Побои». Судебно-медицинская экспертиза установила, что ребенку он не причинил никакого вреда. Но суд отправил дело на доследствие – нашли нестыковки в протоколе инспектора ПДН.

Уголовной статьи для обидчика требовали родители девочки. Выяснилось, что пострадавшая – дочь известного в Набережных Челнах ведущего Антона Трусова. В беседе с Chelny-biz.ru он заявил, что административное наказание для Шаймиева - слишком мягкая мера. А уголовное дело станет прецедентом, который отобьет желание распускать руки у других взрослых. Его 6-летняя дочь сейчас ходит на терапию к психологу, но пока безуспешно. Девочка закрывается и не может пережить травму.

Трусов рассказывал, что Рамиз Шаймиев – безработный, проходил службу в спецназе МВД, имеет особую боевую подготовку и якобы даже владеет оружием.

Эмоциональная речь Трусова - по ссылке. 

Комментарии
29.09.2021, 11:24

побои декриминализированы, реального срока по ним не дают, и Рамиз об этом знает. так что это горохом по слону.
29.09.2021, 13:15

ну не знай не знай ......горохом или нет .
29.09.2021, 13:22

И что? Судимость будет. И позорно.
29.09.2021, 11:33

И что??? На Алтынбаеву не надо заводить дело??? Или только если на известных людей и их детей нападают?????? А как же поджог автобуса, облили зеленкой, избили матерей, нападение с казаном, нападение с ножом, прислали гроб с выколотыми глазами ребенка, разгромили витрины владелеца магазина инвалида, покушение на убийство, нападение на сотрудника правоохранительных органов, не соблюдение правил ПДД, и многое другое!!!!!!!!! Об этом забыли???? или надо быть в городе известным что бы вспомнили!!!!???? САЛАХОВ как руководитель ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА от слова ИСПОЛНЯТЬ может ты защитишь горожан от неадекватных людей, или НАМ самим надо исполнить приговор и НАКАЗАТЬ АЛТЫНБАЕВУ!!!! Призываю ВАС Фарит Шавкатович и так ВАС город не долюбливает, возьмитесь за город и горожан!!! Или ВАМ дорога в Буинск ТАМ таких проблем нету!!!
29.09.2021, 11:44

Поддерживаю!!!
29.09.2021, 11:56

Все верно. Особенно про Салахова и отношения к нему горожан. Под каждым словом подписываюсь.
29.09.2021, 13:05

Да уж, Салахов защитит. Нашли к кому обратиться
29.09.2021, 13:09

Алтынбаеву надо свести с Шаймиевым в ринге. Будет бой года, учитывая боевые качества и звучные фамилии.
29.09.2021, 13:14

+100500
29.09.2021, 13:24

Салахов то тут причем? Пишите жалобы МВД, Прокуратуру. Салахов не отвечает за возбуждение и расследование уголовных дел. И как он приговор Алтынбаевой исполнять будет? Лично выпорет или с качелей ее скинет. Похоже уже на заказную травлю. По факту претензии предъявляете!
30.09.2021, 07:29

Римма, не нервничай.
30.09.2021, 10:13

Не Римма))
29.09.2021, 23:01

Я

А кто такой Салахов?
29.09.2021, 11:51

А кто возбудил следственный комитет или МВД?
29.09.2021, 11:58

Если мвд то закроют с поддержкой прокуратуры как события ранее угроз жизни человеку
29.09.2021, 12:17

Ерунда какая то, на эмоциях может скинул ребенка с качелей, сейчас дети тоже могут и ляпнуть чего не надо. Надо и другую сторону выслушать. Можно в морду получить и ничем никак не накажут. Еще и к психологу водит ребенка, и безуспешно, чушь, ересь.... Раньше если отец пару раз ремнем даст, тогда сразу в больницу надо было ложить дитя, травма психологическая понимаешь. Просто меряется этот тамада одним местом с обидчиком дочери в желании ХАЙПАНУТЬ и вырасти в глазах дочери, и общественности.
29.09.2021, 12:34

Отец

Я бы тоже добивался уголовного дела обидчику, если моих детей кт-то тронул. А то что он тамада в СМИ узнали буквально на прошлой неделе
29.09.2021, 14:54

Влад

какая разница кто он?? а вы сантехник и что теперь? В первую очередь отец! А что у нас теперь позорно быть тамадой или что???
29.09.2021, 12:56

Видео инцидента посмотрите
29.09.2021, 13:11

Значит вы оправдываете насилие над девочкой? Считаете психологической травмы быть не может? Она должна в жизни терпеть и получать от взрослых мужиков???
29.09.2021, 13:13

Можно тогда каждый из нас подойдет и дочь обидчика с качели скинет. Никаких же вредных последствий нет. Держаться крепче надо. Сама виновата же по мнению некоторых.
29.09.2021, 13:23

Здесь вернее Дочь инструмент для хайпа
29.09.2021, 13:27

Он ребенку не отец, а чужой дядя...
29.09.2021, 13:55

Видео инцидента посмотрите
29.09.2021, 14:26

Татьяна

Взрослый мужик СОЗНАТЕЛЬНО ударил (хоть и посредством качелей) маленькую 6-летнюю девочку. ДЕВОЧКУ! Жаль, но думаю никакой психолог тут не поможет, ребенок вырастет и будет всю жизнь жить с этим чувством незащищённости и ожидать нападения от любого мужика. Он ей фактически жизнь сломал. Хоть для вас это и ерунда. В таком случае, допустимо покатать и вас на качелях, так, чтобы проходя мимо детской площадки вы автоматически ссались в штаны. А что такого, ничего такого... как думаете?
29.09.2021, 18:58

29.09.2021, 14:26 Татьяна + 10500
29.09.2021, 18:56

Ничего себе ерунда! Как это вы выдали. Взрослый мужчина, натренированный против преступников выступил против девочки. Конечно жаль девочку, что упала с качелей, но ведь расправляться с ребенком....это просто нет слов..... И все правильно делает Трусов.
29.09.2021, 12:20

Оказывается возбуждение уголовного дела доступно только известным людям.Остальных можно избивать безнаказанно.
29.09.2021, 12:48

Ильсур

У остальных, увы, столько времени/терпения/денег/знакомств (нужное подчеркнуть) нет, чтобы защитить своего ребенка. Просто это СМИ обратили внимание, что это дочка Антона, до поры до времени думали что просто ребенок, поэтом Вам кажется так. А вообще подумайте вот так: вот не стал бы Антон раскручивать эту тему, ну и этот горе-папаша бы в следующий раз другого, возможно Вашего ребёнка или ребенка Ваших друзей/родных, уже серьёзно бы покалечил. Кому бы от этого хорошо стало? Трусова лично не знаю, но считаю, что до определенного возраста защищать своих детей (если пока они сами этого не могут) - это правильно.
29.09.2021, 16:15

Артур

Я вот тоже добиваюсь возбуждение уголовного дела по КУСП ОП №1 «Автозаводский» Управление МВД России по г. Набережные Челны под №18711 от 29.06.2021 г. Однако полиция пока только отказные лишь кидает, которая отменяет прокуратура. Почему только местная редакция молчит, не понимаю. Неужели пресловутый административный ресурс?))
29.09.2021, 17:49

в редакцию ходили с бумагами? или по номеру Кусп они должны вас разыскать?
30.09.2021, 08:37

Артур

Да отправил на электронную почту со всеми постановлениями.
29.09.2021, 12:37

Антонов, просто пиар себе зарабатывает. И все..
29.09.2021, 15:36

случай был, был! и точка. раздача денег пенсионерам перед выборами тоже пиар, скажите что это плохо!?
29.09.2021, 12:37

Шабан

Виновник уголовного дела мог бы остаться человеком, однако не захотел, все заслужено......
29.09.2021, 12:58

Ты . Трусов, будь человеком.. Завтра ведь сам можешь оказаться в такой же ситуации Ты делаешь из мухи слона. Жизнь только одним днем не заканчивается. Будь МУЖИКОМ а не .... Из- за пустяка жизнь ломаешь человеку.
29.09.2021, 13:58

Это не пустяк. Правильно делает. Этот "человек" сам свою жизнь сломал.
29.09.2021, 14:06

Вася

Правильно делает, если мужчина с ребенком так поступает. Обязательно уголовку. Спец раз. Оно видно чему в мвд учат.
29.09.2021, 14:28

Татьяна

ПУСТЯК!? серьезно??? давай твоего ребенка покатаем?
29.09.2021, 14:58

А Трусов и поступает как человек. Он идет чисто по закону
29.09.2021, 15:37

просим вашего ребёнка на такие качели, пустяк же... назначайте время и место!
29.09.2021, 16:03

Бобби

Рамиз не ной. Сдаётся мне, что если бы отец девочки треснул бы тебе по морде, то ты бы непременно его засудил бы, хотел бы денег поиметь. Как пить дать, так и сделал бы. А он получается подумал о последствиях своих действий, а ты нет. Так что лови то, что заслужил
29.09.2021, 16:45

Если он еще является владельцем оружия (как говорили), то после суда, когда осудят, его у него изымут. И правильно, нечего иметь оружие неадекватам.
29.09.2021, 16:43

В такой же ситуации? Чувак, ты как себя чувствуешь, с головой все нормально, если считаешь такую ситуацию обычным делом?
29.09.2021, 19:00

29.09.2021, 12:58 Трусов все делает правильно.
29.09.2021, 20:45

Что ты несешь чудак человек? Трусов все правильно делает, а Шаймиева назвать человеком очень трудно. Он сам себе сломал жизнь, когда решил мстить ребенку.
23.10.2021, 05:24

Тамара

Трусов как отец должен прежде всего думать о своем ребёнке. И только в последнюю очередь о том что уголовное наказание сломает жизнь человеку обидевшему его 6тилетнюю дочь.
29.09.2021, 13:01

Ч. 1 ст 116 УК РФ не чего не значит!
29.09.2021, 13:22

Как это понять? Вреда нет никакого, а статья - побои?
29.09.2021, 13:59

А психологический причинённый насилием?
29.09.2021, 13:31

какие побои, здесь насилие над ребенком, 15 лет гениальному татарскому спецназовцу мэвэдэ
29.09.2021, 14:00

Ну может уроком будет. Всем. Успокойтесь и ведите себя нормально. И яжматери и яжпапаши. Утомили. Хорошо что медийность Антона помогла ему. Плохо, что если бы не это, так всё и осталось бы.
29.09.2021, 15:06

Антон ваш никто
29.09.2021, 15:38

такой же как и вы, все из крови и плоти
29.09.2021, 15:51

А ты кто ? Наш или чей , может фамилию напишешь, знать будем !
29.09.2021, 17:03

Что так беситесь ). Человек свои права отстаивает и своего ребенка защищает.
29.09.2021, 14:51

Молодец Антон, нельзя детей обижать, этот папаша неадекват и надо его тормозить.
29.09.2021, 15:26

в мвд похоже все такие герои работают!
29.09.2021, 17:52

такие, которые от стаканчиков пластиковых испытывают ужасные моральные и физические страдания. а как бабку пнуть сапогом так запросто, а потом скрываются, что их найти не могут. голова в песочнице