Еще новости
Подробно


Менеджерам по продажам в Челнах готовы платить до 140 тысяч рублей

17.09.2021, 10:28

Производственные предприятия в Набережных Челнах готовы платить менеджеру по продажам до 140 тыс. рублей. Соискатель, помимо основных навыков, должен иметь трехлетний опыт работы и разговорный английский. Об этом сообщает сервис SuperJob.

Среднерыночная зарплата менеджера по продажам в Челнах составляет 73 тыс. рублей. Минимальная ставка - от 35 до 40 тыс. На нее могут претендовать специалисты с опытом работы до полугода, средним профессиональным или неполным высшим, навыками ведения переговоров, деловой переписки, подготовки презентаций.

Работу менеджера ищут, в основном, молодые люди – им в среднем по 34 года. 63% соискателей имеют высшее образование.

Фото: РИА Новости / Максим Богодвид

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.09.2021, 11:08

и еще должен продавать на миллион в день
17.09.2021, 11:50

+100500
18.09.2021, 18:48

Рафаэль Р.

Точно
17.09.2021, 12:05

марина

Менеджеры на вес золота! Сейчас ни кто, не хочет работать в этой сфере. Особенно в СМИ.
17.09.2021, 12:12

ЗП менеджера составляет 0,5-1,5% от оборота. ЗП в 150тыс при продажах в 15млн в месяц это норм. Но многие ли так продают?
17.09.2021, 12:21

Сказочники
17.09.2021, 12:34

То то я смотрю вакансии годами висят
17.09.2021, 12:34

То то я смотрю вакансии годами висят
17.09.2021, 15:13

яя

Я Вам открою тайну:)))висящие годами вакансии ничего с реальными потребностями не имеют, в разрез могу сказать, что реальные вакансии закрываются сложно, в городе мало думающих и умных менеджеров готовых работать, а не просиживать кресло, я Вам говорю как профессиональный директор филиала торгующих организаций и/или предприятий с более чем 20-ти летним, реальным опытом как самостоятельных продаж так и руководителя сбытового подразделения.
17.09.2021, 15:13

яя

Я Вам открою тайну:)))висящие годами вакансии ничего с реальными потребностями не имеют, в разрез могу сказать, что реальные вакансии закрываются сложно, в городе мало думающих и умных менеджеров готовых работать, а не просиживать кресло, я Вам говорю как профессиональный директор филиала торгующих организаций и/или предприятий с более чем 20-ти летним, реальным опытом как самостоятельных продаж так и руководителя сбытового подразделения.
17.09.2021, 19:01

Согласен полностью. Все хотят прийти, сесть за компьютер тыкать в СС, и получать бонусы за своевременный выход на работу
19.09.2021, 08:30

И я

Тогда можно взять желающего продавать с горящими глазами и научить его всему.
17.09.2021, 19:01

Согласен полностью. Все хотят прийти, сесть за компьютер тыкать в СС, и получать бонусы за своевременный выход на работу
17.09.2021, 22:49

Антиединорос

Когда автотранспорт уберут в районе остановки 30-й комплекс в сторону ГЭС? Ведь стоянка транспорта в этом месте создаёт аварийную ситуацию!!! При выезде с прилегающей проезжей части на проспект Мира, не видно транспорт движущейся по главной дороге. Руководство города ждёт серьёзное ДТП?
17.09.2021, 22:49

Антиединорос

Когда автотранспорт уберут в районе остановки 30-й комплекс в сторону ГЭС? Ведь стоянка транспорта в этом месте создаёт аварийную ситуацию!!! При выезде с прилегающей проезжей части на проспект Мира, не видно транспорт движущейся по главной дороге. Руководство города ждёт серьёзное ДТП?
17.09.2021, 23:03

Наблюдаю, как в таких компаниях вакансия менеджера по продажам открывается каждый раз. Видимо такая з/п только в объявлении. Причём такие объявления публикуют одни и теже компании. Говорить, что кандидаты ленивые только одна сторона проблемы. Вопрос к процессу набора. Значить HR организации не компетентны, раз на этапе отбора не могут отсеять слабых кандидатов.
17.09.2021, 23:03

Наблюдаю, как в таких компаниях вакансия менеджера по продажам открывается каждый раз. Видимо такая з/п только в объявлении. Причём такие объявления публикуют одни и теже компании. Говорить, что кандидаты ленивые только одна сторона проблемы. Вопрос к процессу набора. Значить HR организации не компетентны, раз на этапе отбора не могут отсеять слабых кандидатов.
18.09.2021, 18:48

Рафаэль Р.

Точно
19.09.2021, 08:30

И я

Тогда можно взять желающего продавать с горящими глазами и научить его всему.